Марина К

Женская логика - капец мужской психике! Почему?

Ответы
Надежда Веремчук

У них мозг не выдерживает женской логики-предохранители сгорают....Как сказали мне когда-то:женская логика-отсутствие какой-либо логики.Это точка зрения мужчины.

Татьяна Батьянова

Женщина более тонко-организованное существо, у нее более развита интуиция, а у мужчины на первом месте ум. Поэтому часто бывает: "Моя твоя не понимает"

Елена

не понять им нашей тонкой внутренней организации...)) схемы в голове горят....и дым из ушей идет...)))

Eugen Walter

А существует такая?! Надо же.... Я вобще то считал, что женская логика-отсутствие всякой логики...

Mi
Mike

Кто такое сказал? Одно другое должно дополнять-впрочем-если баба стерва-єто уже ее проблемі

Евгений Чеботарев

Мариночка это к тебе не относится,но на вопрос дурака 20 проффесороы ответить не могут.

Марина К

Пасибки, Евгений) блин, приятно....)))

Евгений Чеботарев

С наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Евдоксия Ардалеоновна

Не бывает женской логики - логика она у всех одна. Логика или есть, или её нет.

Людмила Романенко

не укладывается в их мужских мозгах, но на интуицию полагаются женскую

Zinochka Milaya

ЖЕНЩИНА ЭТО ВЫСОКО РАЗВИТОЕ НЕЗЕМНОЕ СУЩЕСТВО, КУДА ТАМ ЭТИМ МУЖИКАМ1

Марина К

ОЙ! КАКАЯ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!

Zinochka Milaya

А ТО, ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ, ВСЕ ПРО НИХ. КАКАЯ ТАМ У НИХ ПСИХИКА. СМЕХ ДА И ТОЛЬКО.

На
Наталья

В большом мужском мозге не успевает рассасываться женская логика.

Галина Филатова(Руднева)

Мужчины не выдерживают нашего напора и им честно ума не хватает

Александра Л.

наверное потому что есть логика, а есть женская логика =)))

Ольга Малышева

потому что ни логики, ни психики, сплошные отклонения

Евгений Секрет

пестик, пестик да тычинка - вот и вылезла скотинка

Андрей

женская логика САМА ПРИДУМАЛА- САМА ОБИДЕЛАСЬ!

Марина К

разговор ни о чём, но заряд позивный))))

Андрей

а здесь все разговоры ни о чем)

Марина К

не всегда......у меня бывают очень интересные, познавательные) я часто. чтоб ответить на чей-нибудь вопрос - расширяю кругозор, в поисках нужной инфо на других сайтах)

Марина К

молодец! я не одинока! это радует!)))))

Марина К

пока наши пути не перескались)

Ирина Решетова

у них на нашу логику воображения не хватает

Каир Молдазиятов

если знаешь что капец,зачем спрашиваешь

Роза Пушкова

честно сказать не задумывалась над этим

Елена Volfa

потому что у мужчин нет логики вообще))))

Денис Ефимов

Незнаю,но на опыте проверенно-это так

Марина К

Вот и я не знаю, но это ТАК!