Пух

Врачи решили, что жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Начались приготовления к погребению. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь творится. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Ответы
Алла Крячко

И тут у мужа Джули появилась редчайшая возможность добить тёщу лопатой. Хуле, в состоянии сильного душевного переживания))) много не дадут))

Емельянова Зоя

Дочь подвело материалистическое мировоззрение, очевидно. А женщине повезло, что она пришла в себя во время похорон, а не после.

Антонина Сорокина

(:затраты на погребение себя оправдали..Но не всем так посчастливилось..некоторые перед кремированием крышку не открывают :)(:

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Жизнь: всегда рядом противоположности. Но мне и третий вариант интересен: ДЖУЛИ 2 когда хоронили, то см. сначала

Татьяна Шатовкина

Да и это не единственный случай. Слава богу вскрытия не делали. Недаром Гоголь боялся быть погребенным заживо.

Великий И Ужасный(Гудвин)

....её приготовились погребать,и тут она встала и попросила вискаря,внучка скончалась от инсульта....

*настенна* Andreeva

не завидую дочери )))) нет не позавидовала бы самой Джулии если она вовремя не проснулась

L(
Leas (Ляш) Vasili

На моего отца ДВА!!! раза приходила его матери похоронка во время ВОВ, а он умер в 1999 году.

Ксения Трофимова

хорошо что только у одного человека не выдержало сердце, жертв могло быть и больше

Три Метра Над Уровнем Неба

летаргический сон..не редкость. Только не в современном мире.не верится

**sinlees **

Чет там в небесной концелярии перепутали! Везде недотепы работают!))

Константин (Ленинград) Кононов

Ожила, да ещё и заработала на иске к медикам... Не понял сути вопроса

Яна Пасевич (Плуч)

каталепсия или летаргический сон..что тут удивительного?!

Татьяна

Вот поэтому нельзя хоронить людей раньше чем через 3 дня

Таис

Кто-то же должен умереть. Все собрались. Все приготовили

Белочка Лесная

лучше думай о родине,а потом о погребении джулии карсон

Алексей Попович

старуха с косой решила взять из двух Джуль помоложе 😄

Вячеслав Марфунин

Литаргический сон. По-этому сейчас всех анатамируют

Ptichkina82

Я бы если и не скончалась,то обморок и шок обеспечен)

Трофим Уголков

ДЖУЛИ ОЖИВЕТ КОГДА ВЫЯСНИТСЯ ЧТО ОНА ВЫИРАЛА 1000000000$

­­
­ ­

))))))))