Beton Beton

Кому нужны наиредчайшие,антикварные книги,в единственном экземпляре в нашем веке диградации личности?

Ответы
Уральская Рябинушка

дИградации или дЕградации? А деградирующему, вы думаете, они нужны? Но я не думаю, что вы решили таким образом избавиться от антиквариата. У меня тоже есть-около 20 книг, но я не собираюсь продавать их, и если даже соберусь, то найду место более достойное

Vita Solo

Пожилой мужик рассказывает своему сокамернику: — Я уже целый год в тюрьме. За изнасилование десяти женщин одновременно. — Ты? Десяти? . . Одновременно? ... В твоем возрасте? — Обвинение так польстило мне, что я сам признал себя виновным.

Лена Тимофеева

Букинисты-перекупщики очень хорошо их скупают.И кстати, деградация через Е пишется.Так что читайте больше книг 😜

Beton Beton

Благодарю

Сергей С......

так их же собирают исключительно из-за редкости, подобно старинным монетам-купить на них ничего нельзя, но стоят большие деньги

Beton Beton

Где найти граматного коллекционера?

Сергей С......

думаю есть сайты антикварные, раздел книги

Beton Beton

Не то

Beton Beton

Не то

Take It Easy Easy

диградация - страшное слово. я надеюсь вы заметили опечатку, и это преднамеренный ход, чтобы акцентировать на нем внимание

Beton Beton

Смысл в этом есть?

Take It Easy Easy

значит я выражаюсь недостаточно круто?)

Beton Beton

Не имеет смысла определять крутость выражений,в цифровом формате

Take It Easy Easy

на счет выражаться не знаю, но вот мыслить в цифровом формате невозможно

Beton Beton

Селяви

Black Foenix

та да )))) за деньги только колекционерам! а ради знаний содержащихся в этих книгах никому!!!!! -ведь есть интернет ))))

Beton Beton

В том то и дело что такой нет

Black Foenix

а о чем информация? каково содержание?

Beton Beton

Информация миром правит

Black Foenix

Это Ротшильд сказал значит такие книги путевые что и сказать нечего)))

Angelina Voshedskaja

Тем кто еще не разучился читать, и узнавать новое. Это истинное наслаждение держать такую книгу в руках!

Beton Beton

Только осознание покоя недает

Ирина Васильева

раритет никогда не был необходим всем это касается не только нашего времени ...это вещи для избранных...

Ирина Васильева

Царствие небесное...но чему то научить успел? вот и не забывайте ....этим и отблагодарите деда..

Beton Beton

Я немогу его волю исполнить,я бы рад.но когда о мне говорил,тогда был ссср........ а сейчас то место "зона покоя"начни исполнять волю и статья хуже чем терроризм на 25 лет ушёл... без суда и следствия... как в таком случае быть?

Ирина Васильева

ну не учил же он вас госбанк ссср грабить? а потом не обязательно следовать воле слово в слово но вы же знаете чем бы порадовали а чем расстроили его...

Beton Beton

Нагрешил много с той поры..... два года лишь как мыслить начал,а понимание прошлым летом только пришло.... подпортил я себе душу.... исправить может и не смогу,но впредь недопущу,и увижу других остановлю.... но

Ирина Васильева

поверьте начать никогда не поздно...пока все живы можно исправить ошибки...только смерть отнимает возможность что то поменять...

Ирина

я люблю книги, именно в печатном варианте..люблю читать. Хотя в последнее время чаще в инете читаю

Тюшечка Я

Мне мне нужны. Люблю читать книги. Их не передаваемый запах и шелест страниц ничто не заменит

Федор Курицын

Ну не падай духом! Найдутся! Это же живая история. А ценителей фолиантов всегда были единицы.

Beton Beton

Несохраню,да сыну есть что передать,но эту нужно продать.

Федор Курицын

Цена вопроса? И город,откуда Вы?

Beton Beton

Расстанусь с ней за минимум 2 млн$

Федор Курицын

Оооо!!! Значит прийдется сохранить:-)

Beton Beton

Недумаю

Наталия Подгурская

Думаю эти книги нужны людям, которые готовы оценить их ценность и сберечь для истории.

Beton Beton

Это не просто...

Наталия Подгурская

А в чем для Вас состоит сложность?

Beton Beton

Уровень ответственности

Наталия Подгурская

Ну у Вас все очень серъезно и Вы очень ответственный человек со взрослыми взглядами на жизнь.

Beton Beton

Так то 33 уже... Глупо было бы

Циля

Правильно заметили. Деградация может быть только личной.
Книги здесь ни при чём...)))

Beton Beton

Знания роскошь,доступная единицам,стоил ли на столь неважной мелочи внимание останавливать,теряя смысл верный?

Циля

О!!! Отойдите в строну со своими проповедями. Брысь!

Beton Beton

Благодарю вас!вы не со зла..

Циля

Сначала сядьте за изучение русской грамматики.
А уж потом вещайте.

Beton Beton

За совет благодадарю вас тоже,отвечу вам тем же,за пылинкой вы упустили слона.. Подумайте о том

Beton Beton

За совет благодадарю вас тоже,отвечу вам тем же,за пылинкой вы упустили слона.. Подумайте о том

Циля

Всё одно и то же." Благодарю" (Благо дарю)
Один из приёмов сетевого маркетинга.
Хоть бы придумали что-нибудь другое, для мужчины более приемлемое?
А то слегка подташнивает от Вашей покорности....
Как от взбитых сливок.
Слона привели, про Моську забыли. Бедный батенька Крылов...

Юля Умничка

я бы взяла))) 3 года назад на помойку кто-то выбросил кучу хороших книг, а я подобрала

Beton Beton

Такие не выбрасывают ,а стерегут

Роман

Давайте мне присылайте. Всё что есть. Отреставрирую и добавлю в библиотеку к себе.

Beton Beton

Она у тебя есть ?грамотей!

Роман

Есть.

Елена Крехова

Незнаю кому, только колекционерам,у нас тоже лежат книги старые очень очень

Николя Смирнофф

Но собирать антиквариат это не для чтения , а для вложения и это было всегда

Beton Beton

Грамотных все меньше

Николя Смирнофф

Так это в радость правительству , чем мы малограмотны , тем мы больше серая масса

(*
(*_*)

Сегодня во сне такую книжку интересную видела , на непонятном языке

(*
(*_*)

Хорошее наследство

Beton Beton

Было неплохое.досталось негусто.что дед мне лично оставил.второй брак отца ,и новая жена устроила распродажу моего детства.это совсем неочень.

(*
(*_*)

Печалька

Beton Beton

Норм.узнаешь людей,и их цену... вот это печалька

(*
(*_*)

Бывает

Александр Пикурин

Про дИградацию личности в нашем веке это Вы правильно заметили!... )))

Beton Beton

К великому сожалению...

Артем

Ты не этот с ютуба (Вортов вроде), который всем в души срет? Похож...

Beton Beton

Шизик ты!