Бэтмен Просто

🖼 вместо тысячи тазов

Ответы
Наташенька

Строители помыться решили, видимо- ванна-то не установлена ещё даже. А дома лучше стиралкой воду греть- включаешь на ускоренную стирку и слив в ванну...и опа-ля! Через 15 минут в вынной горячая вода)

Гибадулин Владимир

Чтоб нагреть ванну достаточно ну двух нагревателей, а то что здесь их десять, это фейк скажу я вам, так как такое количество просто проводка не выдержит.

Табуретыч

Пожар может быть, нельзя столько много потребителей на один источник ( розетку ).. Максимум 3-4.

Валерий Герасимов

Бытовая сеть в квартире на такое количество кипятильников не рассчитана...Максимум на 2..

Юлия Пак

Какая жуткая вода и столько кипятильников ни к чему. Достаточно пары-тройки.

Валерий

Нормально так , а как же счёт за энергию, чую там не хило намотает😂😂😂🤭🤪

Mihail Kiranow

Интереснее другое.
Такие кипятильники обычно минимум киловатт потребляют.
Выдержит ли сеть 10 кВт? Это всё-таки больше 40 ампер будет.

Бэтмен Просто

Понятие не имею

Mihail Kiranow

Я очень сомневаюсь, что проводка выдержит такой ток.
Да и автоматы на входе обычно на гораздо меньший ток рассчитаны.

Сергей В....

только ради Бога не делайте это на самом деле..говорю как электрик

Юрий (Челябинск)

Персональную электростанцию надо , иначе весь дом обесточите

Андрей Акбаров

это прикол, бытовая проводка не выдержит такой нагрузки

Man Against War

У нас сегодня отключили горячую((до воскресенья

Бэтмен Просто

Задолбали

Man Against War

Я охренел((когда соседка у подъезда сказала.
Недавно же 2 недели были без горячей((и вот снова

Бэтмен Просто

Вот вот

Man Against War

Покупался блин((и вообще

Бэтмен Просто

Угу

Man Against War

Здравствуй тазик

Константин Камнев

видно жаба кого-то давит поставить дома бойлер.

Василий Ильин

Не готов столько нагревателями воду греть.

Евгений Брунеткин

чо за тупизна... стиральная машинка же есть

Ценитель Прекрасного

Норм варик. Только пробки чтоб не вышибло.

Александр Шебалин .

Так можно один,в виде стиральной машинки.

Павел Сингин

Про возгорание в проводке не думали?

Бэтмен Просто

Я нет

Владимир Строганов

Проводка то перегорит тут 5 кВт..

Александр Рюрикович

Красиво жить не запретишь...👏😂

Котэ Живущий На Излучине

Это называется сверхтерпение🤭

Юрий Лагун

Устройство для пыток или казни?