Евгений Павлов

Есть ли такие- кто бы не против жить в таких домах которые не нужно ремонтировать веками? Вот у меня есть такое желание, но нет возможности строить такие дома, дворцы,.... которые можно было бы создавать из разноцветных плит, плиток бронированного стекла с разными узорами, картинами.... Укреплённых между собой и из ну три и из внешней стороны и заливать всё это бетоном или без вредным клемм все стыки все укрепления на веки намертво. И красота и прочность на все сто%. 🙏

Ответы
Ирина

Мне дерево и кирпич больше нравится, хотя такой дом - если это реально - всё же не хуже панельных домов.

Alisa Alisa

Классно.Я бы тоже хотела в таком доме жить.