Аксель Билецкий

🖼 Вот она, целая охапка счастья

Ответы
Сауле Муканова

У нас во дворе бегает такое лохматое большое шаловливоигривовое счастье Проходу не дает так радуется приходу своих да и чужим просто человекам кхе кхе рад Не охранник он а друг человека Да ладно в наших краях спокойно

Аксель Билецкий

Знакомая картина

Сауле Муканова

А с котом они друзья с рождения Марс это кот Барбол это пес равняется друзья навеки ! Кхекхе

Аксель Билецкий

Хорошая у вас компания

Сауле Муканова

У меня еще дед есть Вот набираю литеры и хихикаю хорошо его рядом нет а то сердиться стал бы...Что это ты меня с животными то сравнила да рядом поставила Шутю ! Мир Вам !

Татьяна

ООО эти да...способны подарить минуты радости.у знакомой был такой пес,что ни дай все закипает,спрячет.бывало дашь пирожок-тут же закипает.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ох нічого собі, де ж таке щастя знайшов? Хоча знаю у тих містах де зроблена фото світлина такого щастя хоч греблю гати.

Аксель Билецкий

Собака для солдата - вірний, мовчазний, розумний друг

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Це точно. І не лише друг а і помічник, та побратим.

Мирабелла

Да....точно)))) проходили когда-то))) и отдавать потом тяжко.. сын был маленький .. так даже плакал за каждого щенка...

Аксель Билецкий

Знакомая история🌹

Тahoe

А У МЕНЯ БЕДА /// МОЯ ЧИХА ПРИНЕСЛА ТРИ ЩЕНКА И ВСЕ ВПЕРЕД НОЖКАМИ /// НИ ОДИН НЕ ВЫЖИЛ

Тahoe

да уж

Ольга Мерлина

Да, дай бог всех пристроят по домам. Мне понравился в центре, самый рыженький...

Аксель Билецкий

Пристроят

Ҭɑлùя

А рядом черенкий кто? Что-то, по-моему, не слишком рад чьему-то счастью)

Ҭɑлùя

Но у него грустная мордаха почему-то)

Аксель Билецкий

У щенят такое бывает

Ҭɑлùя

Понятно))

Радуга

😍😍😍💋у меня тоже есть правдо в охапку не поместятся

❄❄
❄❄ツТатьяна ❄❄

Охапка счастья.Красиво.Только для каждого,охапка,разная. Я права?

Аксель Билецкий

Конечно, правы

❄❄
❄❄ツТатьяна ❄❄

Пусть каждого найдёт своя " охапка счастья".

Серафима Климова

Маленькие символята наступившего года ! Счастья много не бывает !

Аксель Билецкий

Хороший символ года

Серафима Климова

Я думаю самый лучший , нет никого преданнее и дружелюбнее собак !

Ведана Лисовская

Всегда переживаю: в какие руки попадут... и попадут ли вообще?...

Аксель Билецкий

Всех раздали

Ведана Лисовская

Это хорошо!...рада за них!)

Я-Ша

🖼

Галина Котова

этому счастью хороших добрых хозяев вот это будет счастье!

Аксель Билецкий

Нашлись и хозяева

Светлана Из Деревни Нагаркот

А в правом нижнем углу фото офигевший от недоумения отец?

Аксель Билецкий

Кстати, верно. Щенки полукорвки

Галина Чаплинская Против Войны

ох, красавцы..только бы в добрые руки попали, не пропали..

Карина Король

а должны в охапке вот такие быть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

это другое дело!))))

Ма
Машынька

У меня тоже есть счастье! Во!
🖼

Аксель Билецкий

Какой симпатишный. Как его зовут?

Людмила Варивоцкая

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!🙌 ПУСТЬ ЖИВУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!🙏

Елена

Это плюшки!!!!!!!🤗 😘 😘 😘

Аксель Билецкий

Отличное слово 😀

Елена

😉

Мирумир

Аксель открыл рубрику Дети на руках у детей)

Аксель Билецкий

Просто хочется, чтобы люди видели эти фотки

Мирумир

да...

Альбина Ткаченко

Да, прямо бери, и вся в Счастье-- Как, в сказке