*В Моих Руках*

Жизнь всё же нас меняет и наше отношение к ней...На что вы уже привыкли не обращать внимания или относитесь к чему-то теперь с равнодушием?

Ответы
Елена Бажан

Научилась не реагировать на грубость, агрессию, истерию.... сразу в голове "несчастный человек" (ведь по настоящему счастливый человек так себя не ведёт) и просто молча сочувствую, понимая, что человек прямо кричит о том, что ему плохо, а я всё равно помочь ничем не могу. Иногда предлагаю помощь, если чувствую, что смогу хоть немного помочь, но дальше по ситуации: если человек принимает, то хорошо, я рада, что человеку легчает, а если не принимает помощь со стороны, то отхожу по-дальше, чтобы чужой негатив не отпечатался и на мне.

Milky Way

к раздражающим людям стала проще относиться) раньше вспыхивала как спичка, а сейчас пришло осознание, что они просто другие и надо проще на них смотреть))

Milky Way

а мне то за что?)

*В Моих Руках*

За ответы и комменты приятные и адекватные)

Milky Way

а) это всегда пожалуйста) ☺️

Milky Way

мерси) поставила в вазочку))

Анна Валентиновна Пивень

На многое выработался иммунитет... Но это не плохо, это защитная реакция, самосохранение для психики... Не даром же грабят: "Привычка - вторая натура"...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не принимаю на свой счёт то, что является личными проблемами другого человека.. по крайней мере стараюсь ..

Юлёнка)))))

не с равнодушием, а с позиции что для меня эта ситуация несёт, какрй урок или опыт я из неё могу извлечь

Лариса Гулямова

С годами приходит понимание, что многое, что было раньше важно, теперь не стоит ни нервов, ни внимания..

Ев
Евгения

Наверное, не с равнодушием, а спокойнее к проявлениям несправедливости( по личному мнению)

Евгений Бригг-Снежин

...... мудрый человек на то и мудрый, что знает как поступить так, чтоб конфликта не было или он закончился не начавшись!))

Александр Петрович Кудрявцев

много чего обрушилось но никак не могу относиться к этому равнодушно. Просто виду не подаю

Радость

Перестала удивляться подлости. Стала осторожнее. Теперь решила не давать денег в долг.

*В Моих Руках*

Умных людей всё же жизнь учит , хорошего вечера Радость, видел котиков клёвые 👍

Радость

Добрый вечер, Костик. Видела, что видел)))

*В Моих Руках*

Прокомментирую по-возможности😉

Радость

Благодарю.

Ирина Карпова

на то, что у людей мозг атрофируется и они вместо своих мыслей чужие цитаты копируют...

Ди
Дикая

Не могу быть равнодушной... Но да мое отношение к некоторым вещам изменилось😁

*В Моих Руках*

🤣только береги морковку ,а то помёрзнет и олешки сгрызут))

Ди
Дикая

Так оленей и покормили, думаешь я тебя хочу накормить?

*В Моих Руках*

Ишь какая всех олешек на свою сторону переманишь, а я думал ко мне с гостинцами))

Ди
Дикая

🤣

Людмила Ульяновская

К чему-то стала относится спокойнее.Равнодушие...может быть,никак не вспомню.

Му
Мурзо4Ka

На жизненные выкрутасы, уже более равнодушна к этому))

*В Моих Руках*

Правильно 👍

Му
Мурзо4Ka

У Вас был бы такой же ответ?)

*В Моих Руках*

Суть моего ответа была бы близка к вашему)

Ир
Ирина*Z

Все от незнания. Знание объясняет и показывает ошибку

***

К самой жизни... Даже скорее с отвращением к ней...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да взгляд на многое кардинально изменился

*В Моих Руках*

Понимаю....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас также?

*В Моих Руках*

Суть во мне неизменна, а взгляды на многие вещи претерпели некие трансформации....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жизнь учит

*В Моих Руках*

Согласен, главное не прогуливать уроки)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тут без вариантов

Раиса Бобкова

Равнодушно отношусь к своим недругам...

🇷🇺Anna😊

Я не очерствела и никогда не очерствею

Lana

научилась отпускать ситуации и людей

Вера Гудкова

На чужое мнение не обращаю внимания.