Мисс

Было ли у вас такое головокружение внезапное..сели и просто стали уезжать на пол?

Ответы
Улугбек

Эх!.. Как жаль, что в школе плохо училась, Юля!!!

Улугбек

Присмотритесь и вчитывайтесь!!!

Мисс

ну,допустим не поставила знаки препинания..далее

Улугбек

Умница!... Самокритично!... За порядком слов в предложении, тоже, надо следить...

Мисс

хорошо,спасибо.

Улугбек

🙏😌

Максим Jw

Нет. Вам это зачем?

Мисс

хороший вопрос🤔пожалуй удалю его

Михаил Румянцев

Сознание терял.

Мисс

у меня случилось вчера внезапно.вечером

Михаил Румянцев

А у меня, когда мы с женой мою маму навещали в больнице. Стояли, беседовали вдруг мне стало не хватать воздуха, в глазах потемнело и ... Очнулся быстро, на полу.

Мисс

у меня и на улице такое..поехала спортом позаниматься потянулась на турник-ярко-зеленый свет и все-очнулась на холодном асфальте-вокруг ни души ударила руку лицо

Михаил Румянцев

У меня так и не определили причину обмороков. Подозревали микроинфаркт Слава Богу давно уже не было.

Сергей Зимин

Пока нет такого

Не
Нелюдим.

Было разок.

Александр

Было.

Мисс

причина?

Александр

Сосуды шейного отдела, после компрессионного перелома.