Вячеслав Силин

Оксана, 21 декабря МЫ все получим пропуск в Новый Мир. Что же нужно сейчас делать в первую очередь...Возвратить финансовые и духовные долги, завершить незаконченные дела, отбросить в себе все страхи и сомнения, учиться единению с другими людьми,помириться с теми, с кем были напряженными и разорвать те отношения, которые тяготят, стараться набрать нулевую текущую карму и оставшеея время жить просто и чисто, помогая другим сохранять душевное спокойствие. ВЫ ГОТОВЫ?

Ответы
Подарок Неба

Я БУДУ ПОЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО МЕНЯ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ