Валентина Козловская

Сейчас модно следить за питанием?а когда будет модно следить за язиком и поведением???

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-я прекрасно помню время-когда НЕ следить за языком-было просто опасно-легко могли предъявить и заставить ответить за базар... Про поведение-я уж не говорю... Но почему-то это нравилось не всем...

Валентина Козловская

Золотие времена

Остановите Вите Надо Выйти

И то и другое и третье не мода, а образ жизни, зависящий от многих факторов.

Св
Света

Хороший вопрос.Сейчас в основном следят за кем-то ,но не за собой.

ᚦᛊ∨ᛁ

...когда люди поймут, что это им самим на благо..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..почему..?))

Кирилл Морозов

Это было модно лет пиздисят назад.

Валентина Козловская

А сейчас????

Кирилл Морозов

Мода возвратится, как обычно.)

Валентина Козловская

Расшифровка

Кирилл Морозов

Благодарю.