Ал
Алиса

Если заболел кто то в классе у детей каким то ОРВИ,то все норм.И заражались полкласса. Ничего не отправляли на карантин.А если один заболел короной ,то отправили всех на карантин.Это означает ,что никто из детей не должен выходить из дома?А в магазине ходят больные, магазин на карантин не закрывают?)

Ответы
Юлия Пак

Успокойтесь, нет у вас никакой пандемии. Все живы, здоровы и мрут, как обычно, от старости и жизни.

Юлия Пак

Понимаю.

Га
Гала

Неее... Всегда было - 25%класса заболели орви - на карантин, было и до короны)

Ал
Алиса

у на скогда полкласса заболели два года назад отправили на карантин на 5 дней все вышли и все.а то больные кашляющие продолжали ходить в школу.никто их домой не отправлял

Га
Гала

Не знаю, у нас таковы правила.

Димка

Это не будет бесконечно! Кто кого! 🖼Это - гляделки!

Александр Грызлов

Не знаю, у намс дома не седят хоть и карантин

Ал
Алиса

я к тому же.если первоначально.типа так строго.программу на телефон.проверяют неск раз .приезжали проверяли сидят ли дома.фото в квартире и геомсетка.если человека посадили на карантин.теперь же при геометрической прогрессии симптомников и к их количеству бессимптомников )) добавляют где столько наблюдателей за другими наблюдать.?!)вчера вечером пошли в магазин.встречаю знакомую.помахала рукой она в метрах пяти .говорит мы болеем.поинтересовалась кто из вас.она показала на дочь.а я говорю а мы на карантине.Но факт мы обе в магазине.Так как за год ни разу магаз на профилактику не закрывали не вымывали хлорочкой как наши в Италии.люди ж там не со справкой от врача и с тестом что здоровы заходили?!)вот и вопрос.маразм общего масштаба?

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Алиса

почему?сомнения или что

Иг
Игорь

Парадоксы истории ...общества ...

Великий Гуру

Печально но то так. Абсурд.

А*
Александр *************

тебе скоко сто ,65 ,40????

Ал
Алиса

вопрос мой .отвечайте мне на вопрос

Виктор Дударев

предел

Анатолий Лапшин

И что?

La Testa

Пипец

Хадаров Андрей

Да