Ма
Мария

Какой обет в жизни человека второй по важности и почему можно так сказать?

Ответы
Улугбек

Не обещайте деве юной....

Ма
Мария

Если чувствуешь,что не можешь выполнить,не обещай?Это верно.,Священное Писание говорит :,,Что обещал-исполни".

Улугбек

Жизнь значительно сложней... Библейских предписаний, Светик...

Ма
Мария

Она сложней будет ,если не жить по Библейским принципам. Бог Иаг сделал их для людей на благо ,вот когда они не выполняются,тогда кажется,что тупик,выхода нет.А если мы слушаемся Бога ,выполняем его законы и принципы,то жизнь становится красочной и насыщенной.

Улугбек

Счастливого пути Вам, Светик!!!!

Ма
Мария

И вам счастливого пути. 👍😁

Чингис Будаев

Второй

Ма
Мария

И какой? Напишите?