Виктория Андросова

Кого из вас раздражает, когда курят в людных местах? И вообще когда курят и дым несет на вас?

Ответы · страница 9
Андрей

Не то слово раздражает, бесит:)

Виктория Андросова

а вы с чем, с сигарой на аве?

Андрей

Да, но это так, дым попускать, с Кубы:), так я не курю

Виктория Андросова

а чем сигара отличается от сигареты по вкусу?

Андрей

Не знаю, не курил, кубинская с приятным запахом

Никита Шевкопляс

а зачем вы дышите нашим дымом

Виктория Андросова

а по-другому не получается...

Виктория Андросова

тогда может наступить конец...

Гр
Грета

да. я не переношу запах дыма

Ruslan Ramazanoff

Как то не особо напрягает)

Алёна Sötnos

Ненавижу дым! Сама не курю и терпеть не могу когда домой приходишь и вся одежда воняет куревом и волосы ....вещи летят в стиралку я в душ и больше в эту компанию ни ногой!

Ruslan Ramazanoff

Шашлык тоже значит не любите?))))))))))))))))))))

Виктория Андросова

сигаретный дым...а шашлыки люблю ❤️

Алёна Sötnos

В вопросе о курении Руслан!))

Ruslan Ramazanoff

Не отмазывайтесь))) останетесь без шашлыка)))

Виктория Андросова

шашлык будет или не будет?

Виталий Гвоздович

убил бы если была моя воля

Виталий Гвоздович

просто есть насвете люди каторые понимают

Виктория Андросова

которые понимают, что хочется убить человека, только потому что он курит?

Alex Childer

не заморачивайся по этому

Сергей Брянск

А кого это не раздражает?

Виктория Андросова

читайте ответы к вопросу и увидите кого

Елена

многих, но что поделать.

Елена

Можно в сторону отойти. это не проблема.

Виктория Андросова

проблема, на себе проверено не всегда этот вариант возможен, хочешь не хочешь, а дыма нанюхаешься!

Елена

Не знаю, как избегала таких проблем

Rusl

меня тоже раздражает ))

Виктория Андросова

я одна, наверное, не пойму как это смотреть фильм без декодера

Rusl

это старая расеянская фишка, модная в конце 80-х начала - 90-х. Тогда каналов было штук шесть: Первый, Второй, Москва (по вечерам, третий), учебный (4-й), Ленинградский (по субботам и воскресеньям, пятый), . Потом, в 90-е, появился ТВ-6. И все. Это ловилось антеннами (не спутниковыми - очень дорого было). Так вот, в населенных пунктах стали появляться локальные компании, которые организовывали кабельное телевидение, причем, имели свой канал, где транслировали фильмы. Он был платным (надо же на что-то жить), и вот, чтобы люди покупали абонемент на просмотр, сигнал по этому каналу пускали кодированный, как правило это выражалось в сдвоенном или моргающем изображении, а те, кто деньги заплатил, им предоставляли декодеры, которые преобразовали эти прыгающие изображения в нормальный сигнал.

Rusl

Еще, помню, по ленинградскому показывали детский фильм "Макар-следопыт", про гражданскую войну. Жутко интересный, но фишка была в том, что он трехсерийный и первую серию показывали в пятницу. В итоге, фильм целиком видели ленинградские дети, а мы, московские, наслаждались только 2 и 3. )))

Виктория Андросова

а я не поняла почему так...

Rusl

в Ленинграде ленинградский канал показывали каждый день, а в Москве только в субботу и воскресенье ))

Андрей Чувихин

меня. Терпеть ненавижу

Андрей Чувихин

это еще не все. Эти же индивидуумы считают, что повсюду вокруг них одна большая плевальня для их хархотины. 👿

Виктория Андросова

я почему-то представляю в такие моменты, что у них сифилис, фу, я люблю босиком ходить, бывает хожу и думаю, а вдруг здесь кто-то плюнул или нассал, а еще любят стать посреди дороги закрыть одну ноздрю и шмаркаться

Андрей Чувихин

ладно, не будем о грустном. Этих людей исправит только могила

Виктория Андросова

просто обидно что не все идеально, сколько той жизни и должен это терпеть...ладно не будем про плохое

Андрей Чувихин

и они еще ноют, что их законом о запрете курения в общественных местах дискриминируют. А он что, работает что-ли этот закон? Алкоголь тоже запрещено распивать в общественных местах. Только толку. Никто это не контролирует. Неясно зачем тогда вообще законы принимают, если их никто не собирается исполнять

Виктория Андросова

для галочки наверное, на бумагах красиво, а в жизни...

Л2
Любовь 2033

Меня это просто бесит!

Л2
Любовь 2033

Вы правы, это он меня ставит в неловкое положение, поэтому нечего "нюни разводить".

Виктория Андросова

такое впечатление, что вы боитесь ему сказать что-то поперек, или я ошибаюсь?

Л2
Любовь 2033

Вы ошибаетесь, просто наверное я не хочу портить отношения всякими выяснениями отношений. Да и потом время прошло, вот если бы когда я поняла что он продолжает курить, я бы его порвала как "тузик грелку". Но такой приступ бешенства уже был на отдыхе, и я сказала такую фразу: Ты очень много куришь, ты же не остановишься когда приедем домой. На что он сказал - я курить не буду. Я: если это будет продолжаться - разговаривать будем совсем по другому. Может он боится, что я его брошу из-за этого. Потому что тогда я реально "метала молнии".

Виктория Андросова

ну вот и хорошо!) вот если внутри будет такой боевой настрой и вы будете говорить спокойно, я думаю все у вас получится! 🙂

Л2
Любовь 2033

"Вскрытие как говорится покажет")))))))))))) Спасибо за участие))) 😉

Koteikо

не, ваще не раздражает

Елена ***

Ну мог бы и еще чего-нибудь хрюкнуть))) Итак редко общаемся, а так приятно видеть здесь своих друзей, не поверишь!)))

Pfyelf

Верю))Только тема не перспективная. Я курить три года как бросил.Теперь только по старой памяти могу че нить ляпнуть))

Елена ***

А я и не курила, только пробовала по молодости, иногда бывает, если на грани стресса, то могу затянуться на несколько секунд, и все, улетаю.... А на работе уже ритуал - каждые полчаса выходить на улицу и курить под приятную беседу)))

Koteikо

Так это я тут один остался не только со стажем, но и практикующий? 😄

Елена ***

А у нас камер понаставили всюду, теперь заведующая бегает и гоняет курящих (телек у нее в кабинете стоит, и она туда зырит с утра до ночи, развлекаловка у неё такая(заняться больше нечем)))

Алексей Костриков

Думаю всех адекватных

Виктория Андросова

если б знать сколько этих адекватных...

Алексей Костриков

Думай сколько у нас в стране адекватных думаю большинств

Виктория Андросова

просто много пишут, что их это не раздражает, а другим безразлично...

Алексей Костриков

Такие люди ничего не стоят, куски говна и эгоисты. Посмотри "лев против" канал в ютубе

Виктория Андросова

ок, хорошо, нашла их в контакте, после работы посмотрю)

Сергей Данилов

меня когда не курю сам

Макс

Я терпеливый снаружи.

Ма
Мальчик

я обычно молчу - ведь народ загнали в ж\\ и лишают радости

Веткигну

да пофиг.ихо здоровье

Виктория Андросова

да, это их проблемы, но пассивное курение - вредно

Вячеслав Шмановский

Благо,сейчас запрет!)

Вячеслав Шмановский

Запрет на курение в общественных местах!)

Виктория Андросова

и что не курят хотите сказать?

Вячеслав Шмановский

В Калинининграде видимо люди более понимающие!)))

Александр Алексеев

По бошке дать охото))

Виктория Андросова

близорукость?...а с виду обычный паренек...

Александр Алексеев

Угадала с диагнозом, а просто я не когда врачей не слушал, и сам всего добиваюсь, а если бы я их слушал был бы дохляком каким нить, а так я готвовлюсь к операции хочу полностью вылечить, но это скореее всего следующим летом

Виктория Андросова

у меня тоже близорукость, я делаю упражнения для глаз по Жданову) врачи до попы бантик, вот у меня проблема со спиной, никто не сказал пойди в тренажерный зал, укрепи мышечный корсет!) а что за операция? лазерным лучом?

Александр Алексеев

Да, хочу её сделать. одного человека знаю, ему помогло, полностью востановили

Александр Алексеев

Спасибо, прорвемся, всегда прорывался так и тут прорвусь 😉

есть такое, убила бы!

Виктория Андросова

:)сама такая! кстати, прикольная матрешка на фото)

спасибо, а у тебя бронзовые друзья симпатичные))))

Виктория Андросова

это персонажи из фильма за двумя зайцами)

Дмитрий Телегин

МЕНЯ. Аж убить готов

Виктория Андросова

а они еще любят говорить, что выхлопные газы тоже вредны...

Дмитрий Телегин

Я давно хочу купить пистолетик, зарядить в него пучный газ (аммиак) и пукать им в нос курильщикам

Виктория Андросова

у меня разные мысли крутятся, что им сделать, но такой еще не было! 🙂

Дмитрий Телегин

Зато это равнозначно и не обидно

Виктория Андросова

наверное, не поймут...может до драки дойти...