Не Я

спрашковцы, которые меня добавляют в друзья!а какой у вас мотив? почему тогда не общаетесь? для коллекции что ли? ...извините за жесткость

Ответы
Геннадий Митрофанов

Добрый день,Татьяна. Позвольте я стану Вашим другом,у меня есть все основания для этого. Живём мы в одном городе. А цель моего знакомства заключается в том,что хочу пообщаться со столь милой и симпатичной дамой. Возможно мы живём в одном р-не,я в Советском. А Вы,сейчас угадаю,в Кировском.🌹❄️🎄☺️

Геннадий Митрофанов

Женщины,а такие ещё красивые,как Вы,способны преподнести сюрприз. Тань,честно не помню,а ,что,встречались,на бескрайних просторах интернета?☺️❄️🎄🌹

Не Я

нет в реале....вы в политехе не учились?

Геннадий Митрофанов

К сожалению,нет Мне в молодости говорили,что я на Джо Дассена похож. Вам показалось,к сожалению. Просто Вы однажды встретили меня на улице,а так,как у Вас феноменальная память,она и приняла мои очертания,а сейчас выдала для опознания.

Не Я

я вас на улице не встречала

Геннадий Митрофанов

Очень жаль,и я Вас не встречал. Ну может во сне,а где ещё встретишь такую красивую даму?

Борис Иванович Тимошенко

.. я вообще ни кого в друзья не беру из спрашки.... одну взял .... не рад .... теперь все её высказывания на мою почту приходят... в нашей беседе была так лояльна ... последовательна и кротка .... в других общениях... о ужас ... что то такое тупое...

Не Я

я тоже никого не беру

Борис Иванович Тимошенко

.... а вообще то в этом.... познании как общаются с другими... имеется здравый смысл познать человека.... вот только нужно ли засорять себя...

Юрий Кривич

Лучше бы вас в реальной жизни нормальные знакомые в друзья добавляли. Какой прок от этого здесь, не пойму... Переписывайтесь себе с кем придется, да и все. А то "Друзья", "Черный список"... Детский сад какой-то...

Не Я

вот именно

Юрий Кривич

Рад, что вы меня поняли. Значит, вы из нормальных людей, уж извините за такой категоричный вывод. Хорошего дня.

Де
Дед'уктор

Это , скорее, не дружба, а подписка на ваши интересные вопросы и ответы. Я вот, почитываю, в интернете, политиков, деятелей культуры, но тоже с ними не общаюсь.

Не Я

понятно

Александр Евгеньевич

Татьяна, и у меня много друзей, но общаюсь ежедневно, наверное с тремя или четверыми. Так складывается. Но они мне все дороги по своему. На то и друзья!

Лена

Таня, если есть желание с кем-то общаться, нужно первой проявлять активность.🎄С наступающим❗

Александр Евгеньевич

Леночка, абсолютно согласен с тобой!!!!! Таня, правда, проявляй инициативу!

Не Я

я когда проявляю инициативу со мной никто не общается

Лена

Саша, всегда общается

Александр Евгеньевич

Ну, может, у человека времени нет. Вот, с Леной, нашей собеседницей я вынужден переписываться с работы, как и она. Спокойно не початишься. А вечером из дома, между нами по времени 5 часов разницы. Не удобно. В то, же время у меня есть несколько друзей в Москве, которые , вообще, по соседству живут. Можно встретиться в реале без проблем. Но не возникает желания. Так, что, Танечка, найди хорошего друга здесь. Не пожалеешь!!!!!!!

Борис Шошин

у меня так же. Но говорят, что спрашка сама автоматически это делает, у мен полно друзей, а я с ними даже не общаюсь и не общался

Лариса Чурбанова

Татьяна это вас очень волнует? Здесь же хватает общения. Вы свои диалоги перечитайте возможно найдете ответ на свой вопрос.

Ольга Мальковская

Вероятно стесняются или не знают, что можно войти в ответы друзей. Либо плохо еще ориентируются здесь. Я тоже только учусь.

Не Я

может

Ольга Мальковская

Так , что не расстраивайтесь.

Не Я

я тоже 4 года назад была как слепой котенок и тыкала куда не попадя в ок...лишилась потеряла в очередной раз человека

Ольга Мальковская

Думаю, что если вы нужна этому человеку, то он вас непременно найдет.

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership
(sun) INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Инесса Самойлова

Всё правильно говорите...У меня на других сайтах ТАКИХ ДРУЗЕЙ хоть отбавляй ! и у меня такой же вопрос ЗАЧЕМ ?

Не Я

но в одноклассниках или в контакте ты хоть проигнорировать можешь

Инесса Самойлова

Я всех поздравила с Новым годом...А те, которые Друзья даже удивились поздравлению. Странно...

Нургали Лукманов

Вопрос злободневный, я тоже добавляю в друзья, бывает забываю, но тоже не вижу горячего общения со мной.

Светлана

ясно для каких - тогда они получают уведомления на все ваши комментарии на чужие вопросы и читают их....

Не Я

ну и какой смысл от этого?

Светлана

может быть им интересно, что вы думаете и что говорите...)

Не Я

зачем?

Светлана

от скуки... здесь ведь люди или от скуки находятся... или общения не хватает....

Не Я

странная мотивировка, я вот добавляю, чтобы потом пообщаться

Светлана

... да чтобы пообщаться, и не потерять человека, можно просто в личные сообщения писать....

Не Я

ну да

Владимир Немов

Не льстите себе. Возможно они составляют коллекцию отрицательных персонажей 🙂🌹🎄

Не Я

нечем заняться?

Владимир Немов

)))))))))))

Юрий Никола

🌲💥🍓🍌🍉🍇 небращайте на других 🐬🐳 так лучше это по привычки делают

Александр Золотарёв

Для лайков........да и нахрена тебе друзья с которыми нельзя посидеть за одним столом??????(минимумом)

Не Я

я тоже так думаю

Александр Золотарёв

Тогда зачем ты здесь????????

Не Я

а вы здесь зачем?

Александр Золотарёв

Общение.......

Не Я

и вс?

Александр Золотарёв

Разве общение это мало?Вы же здесь затем же...........Одиноко? Хоть здесь можно быть самой....без осуждения родственников и коллег......Я не прав? так и скажите.........

Диоген

Спрашка изменилась.. добовляеш в друзья. И человек не появляется в вопросах. как-будто исчез!))

Не Я

я их в чс занесла

Диоген

Они вас в друзья.. Авы их в чс.. Жёстко вы с друзьями)))

Сергей Хрулёв

Я в реальной жизни не каждого другом назову, а интернетовскую дружбу никогда не пойму.

Уральская Рябинушка

И я вот тоже удивлена.Многие молчат как партизаны. Так ведь их у меня более 200-для чего?

Не Я

у меня одни мужики...это как насмешка на до мной

Уральская Рябинушка

Да нет, просто не хотят терять приятного собеседника

Не Я

а зачем? если не общаютс?

Уральская Рябинушка

Не знаю, но изредка общаются, вставляют комменты

Ан
Анатолий

Кому тут надо чего - то вставить? Я тут отошёл на минутку ...Извините...?

Уральская Рябинушка

Привет, с наступившим. Ой, прости, я в неадеквате

Nikola Mahkov

не жестокость--ПРЯМОТА!-не путай кутузов..бабе цветы детям мороженное!...............😀

Не Я

😀😀

Владимир Гордейчик

.. так их .. приходят .. и молчат . ❄️🌲❄️🎅