Armenian Boy

Подскажите, пожалуйста, гадалку в Ереване или, на худой конец, такую, которая может просмотреть ситуацию дистанционно. Заранее спасибо!!

Ответы
Эля Варданян

Я к этой девушке обращалась. Живёт в Москве, отправляет аудиофайл по ватсапу, смотрит по фото. vk.com/anzhelikavolvach

Эля Варданян

Только к ней длинные очереди, если потерпите неделю, а то и две - вперёд, дерзайте!))

Armenian Boy

спасибо) попробую

--

Зачем тут то искать?)прогуглите может и найдете))

Armenian Boy

Как раз-таки в гугле одна реклама) сами себя гадалки рекламируют и пишут отзывы! А здесь думаю может кто сталкивался - посоветует проверенный вариант)

--

Да вообще все это чушь))неходите не куда ,живите сегодняшним днем,и крепче спите

Тигра Уссурийская

с худым концом никакая гадалка не поможет уже

Мила Марченко

Ми аватацек гадалканерин)

Armenian Boy

Инчу ек ват трамадрвац гадалканерин?

Мила Марченко

Сутен ес чем аватум)