Владимир Пупин

Свиные сосиски - из свинины, говяжьи сосиски - из говядины, куриные - из курятины делают. а из чего делают детские и студенческие?

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

))))))))))))) из молодых поросят и телят....))))

Эльмира Фассахова

))))) доброеее....)

Эльмира Фассахова

))))) бегут ручьи во все концы и тает лёд и сердце тает....))))

Владимир Пупин

И даже пень в апрельский день Березкой снова стать мечтает..)))

Эльмира Фассахова

))))))))) ага....мечтать не вредно...)

Ирина Бокуть

Вопрос риторический, как я понимаю

Ирина Бокуть

Не думаю. Этот вопрос не стоит воспринимать дословно. В одном случае это - название, а в другом - исходный продукт. Надо просто видеть разницу.

Танечка Танюша

Эхххх.... хорошие были стьюденты....

Владимир Пупин

хороших бы туда не пустили

Юрий Илюшкин

А еще венские . сливочные и т.д. ???

Юрий Илюшкин

Ну ну нас как всегда Сначала сажают потом разбираются! А Виноградники загубленные Во времена Горбачева , а то . а другое!!!! Бардак он и и в Африке бардак! А показуха как была так и есть!

Владимир Пупин

самое жесть - у нас оно так и есть

Юрий Илюшкин

Что есть то есть! Ничего не меняется! Со времен Петра Первого!

Владимир Пупин

ну не знаю, я Брежнева застал, но за малолетством не помню...

Юрий Илюшкин

Брежнева я видел и когда октябренком был и комсомольцем и похороны помню! Просто есть книга , автора не помню , о том как воровали в России со времен Петра и ныне!! Интересные факты!!

Ирина Ирина

Из подгузников и тетрадок!)))

Лора

а докторскую колбасу 😀

Anika ૐ

Циплят,телят,поросят,телят

Михаил

их все делают из порошка

Владимир Пупин

стирального, судя по вкусу. некондиционного...

Михаил

лотосс голимый

Галина Гриднева

А ты и вначале ошибался

Владимир Пупин

проста интярена, епт. а хули?

Галина Гриднева

я думала что поинтереснее ответишь

Юл
Юлия

из того, что останется

Юл
Юлия

водка+сидр+корень солодки+настойка пустырника+валерьянка+оливки

Владимир Пупин

а, точно... настойка боярышника и карвалол для мятности забыла))

Юл
Юлия

ну вот, и чего ты притворяешься...

Владимир Пупин

ну так ты что, забыла, что у меня склероз?

Юл
Юлия

он же у тебя вроде прошел. или это просто было временное улучшение?

Тина

а еврейскую колбасу?

Владимир Пупин

нет - один из самых дешевых у нас. я по случаю купил был много ящиков, с запасом, а потом ...кхм... в общем, пью сок гранатовый вторую неделю...

Тина

У НАС, ЭТО ГДЕ?

Владимир Пупин

в минске. я кароче, на год купил, из расчета бутылку в неделю выпивать, а потом оказалось, что срок годности надо было проверять...

Тина

ЭТО ПЛОХОЙ СОК, НАДО БЫЛО С КЕМ-ТО РАЗДЕЛИТЬ. нАДО ПИТЬ СВЕЖЕ ВЫЖАТЫЙ - ОН ПОЛЕЗНЫЙ

Тина

СОЧУВСТВУЮ))))))))))))))))))))))

Ал
Алеся

А сосиски "Мишутка"?))

Ал
Алеся

Ахах)) Шутник!))

Ал
Алеся

😃

Владимир Пупин

блин, после "вчерашнего" только сосиски и могу есть...

Ал
Алеся

Ахах)) Теперь Вы знаток сосисок😃

Ал
Алеся

Забавно)))

Ва
Валькирия

Как страшно жить.....

Владимир Пупин

капля жести: в россии за год сократилось количество докторов на 3%. производство докторских сосисок и колбасы выросло на 2,5% процента. 0,5% - списание на кости

Тссс...

как негуманно Вова

Тссс...

ты кого это там напробовал?

Тссс...

госпадя...отобрал у студентов?

Владимир Пупин

судя по всему их до меня отобрали. еще летом

Ле
Леа

А молочные?)))

Владимир Пупин

😒 вот интересно, из чего они были...

Ле
Леа

Почитали бы)

Феропонт

есть еще котлеты с туалетной бумаги.... 😁

Ле
Леа

Не, это уж совсем непотребное что-то..))

Владимир Пупин

бумагу давно не добавляют - дорого слишком

Любовь

А докторские

Владимир Пупин

а докторскую диетологи изобрели, кстати, для борьбы с голодом 1930-х, голодомором больше известным

Любовь

Ну вы же google, вам лучше знать)

Владимир Пупин

да шучу я)) докторская - это из ингредиентов из больницыкоторая .

Любовь

Вот не зря она мне не нравится как-то...

Любовь

Да если по-честному, все колбасные изделия уже не люблю, какие-то они и не колбасные вовсе

Любовь

Это другое дело!