Иван Конаков

если к мужу друг пришел (посидеть за рюмкой "чая") Вы накрываете на стол или психуете с энтузиазмом на х.. посылая?))?

Ответы
Св
Светлана

Когда была за мужем, то я накрывала стол и они пили чай из рюмок...Нравится мне или не нравится, это вопрос другой..."Чем пить в подворотне, пусть лучше по человечески за столом"...Хоть закусить есть чем ...А перед разводом я разгоняла всех и валенком по фейсу...

Св
Светлана

Как сказать...Всё относительно...Детей вырастила..Внучке 4 года почти...Дочь в России с внучкой, а сын отдельно живёт...Ищу себе спутника жизни ...не пьющего...вернее не "гонимого" ...но многие "не дотягивают"...Алкоголь оказывается сильнее чувств или полная деградация после него

Иван Конаков

удачи Вам в поисках!

Св
Светлана

Благодарю! Спокойной ночи!

Иван Конаков

спокойной ночи.))

Ольга Васюкова

Смотря что за друг. Если нормальный,то обычно подают все что имеется в арсенале гостевых харчей и начинаю усиленно общаться с другом,теперь он мой друг.

Анна Щелокова

накрываю на стол. могу вместе с ними посидеть и рюмку чая выпить. плохого вэтом ни чего не вижу, когда ко мне подруги приходят, то тоже к себе зовем.

Татьяна

к нам редко ходят друзья. Но если к мужу кто придёт, накрываю на стол, а сама ухожу в другую комнату. Не люблю мужских бесед за чашкой стаграмм

Оксана Шаронова

Если к мужу друг пришел- это очень хорошо! С другом можно пошутить, по душам поговорить! Муж накроет нам на стол, друг же к на ЕГО пришел!

Наталья Швыдкова

не только накрываю...могу и сама в гости к подруге уйти,чтобы не мешать,пожелав при этом приятного аппетита и такого же общения)

Иван Конаков

Вы святая?)))

Наталья Швыдкова

Я нормальная!

Наталья Швыдкова

такие нынче не в моде),а стервой быть так и не научилась...)

Камилла Ешанова

накрываю на стол по полной программе (чем богаты, тем и рады) посижу с ними минут 15, а потом ухожу смотреть телевизор или спать.

Камилла Ешанова

так же поступаю, когда к сыну приходят друзья

Мария Чаусова

Я всегда накрою стол,так у нас с мужем ,заведено было с начала нашей семейной жизни.И не имеет значения в каком я настроении.

Зиля Ахметшина

Замуж за такого просто не пойду, и не придет друг его за рюмкой чая посидеть, а пойду за того кому для чая нужна чашка.

Иван Конаков

удачи в поисках трезвенника)))

Зиля Ахметшина

А я уже нашла и счастлива))))

Наталья Носкова

Смотря какой друг. Смотря как посидеть пришел. Мне нравится друг моего мужа и нравится посидеть с ними за рюмкой чая.

Кристина Королькова

Рада всем друзьям мужа. Только мужа нет. А так всегда говорила: приводи, всех накормлю. Видимо не мужчины там были...

Кристина Королькова

У меня смайликов нет. (((

Иван Конаков

куда делись?)) справа в рамочке для ответа нажмите на "колобка" и выбирайте.

Кристина Королькова

Они такие мелкие на планшете. Я не могу понять, что там нарисовано.

Иван Конаков

попробуйте в очках))

Кристина Королькова

У меня стопроцентное зрение.

Zhazira Kapanova

взависимости какой он когда выпьет. мой пить умеет так что не в одном глазу, так что я не была бы против.

Антонина Стишенко

Я никого не посылая, спешу скорее стол накрыть: Коль мужикам приспичит "чая" - Мне ничего не изменить...

Иван Конаков

Вы добрая! но есть другая сторона "медали",увидев Вашу доброту все "чаепития" закончатся едва ли. 🙂

Антонина Стишенко

Всех тех, кто "чаем" утомлен , готов сидеть хоть до полуночи, ждут дома жены, но при том ворча, волнуясь... но не очень.. Вот так и я, коль мой супруг забрел решить проблемы света, лишь благодарна за приют - все лучше, чем скрываясь где-то..

Иван Конаков

класс)))

Honey ****

Накрыла ьы. Нельзя публично выговаривать то что не нравится накрыла бы, а потом на едине предьявила

Ирина Пинчук

накрываю на стол и еще стаканчики достаю из морозилочки, где они лежат на льняной тряпочке... Ух!!

Иван Конаков

к чему относится УХ?)))

Ирина Пинчук

а с таких стаканчиков водка намного приятней пьется

Иван Конаков

вкусно описали.так бы и тяпнул за Ваше здоровье,жаль что не пью.))

Ирина Пинчук

вот и я не пью совсем. Но друзья мужа - это святое! Он кого попало в дом не позовет.

Замира Халикова

Муж должен быть во главу угла! Нельзя хмуриться если пришел гость! На Востоке гость- это Святое!

Любoвь Л.

Приготовлю закуску,но участия принимать в их разговорах не буду,уйду в свою комнату. 🙂

Татьяна Николаева

Обязательно накрою стол. Это надо обязательно моему мужу посидеть с друзьями.

Елена Шестеренко

Накрываю стол, но если до чертиков сидят - утром принесу чая и весь мозг вынесу

Archi

Смотря насколько часто это происходит. А так почему бы и нет,пусть отдыхают)