In
Inga

Украина победила на Евровидении 2022! Супер!..

Ответы
Ар
Арсений

Как известно, музыка в жизни людей играет огромную роль. Она может окрылять, поднимать душу до небес или опускать её в темные тона глухой депрессии. В слова песни можно при этом вставить любые коды, влияющие на массовое сознание, вот почему медиа-постановки сегодняшних дней изобилуют различными техниками НЛП и психотронного воздействия. Одна из самых ярких таких медиа-постановок — Евровидение.

Ар
Арсений

Да ну их.. Даже писать неохота.

Просто Я

гей клоуны 🥳

Ар
Арсений

Сидит маленький мальчик в песочнице грустный. К нему подходит девочка.
Спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Толик.
- А, что такой грустный?
- Меня усыновили.
- Да я многих детей знаю, которых усыновили. Нормальные дети!
Тут высовывается мужичок в окно и кричит:
- Толик! Заходи кушать!
- Иду папа.
- Я не папа, я мама!
- Да вас пидарасов хрен поймешь!!!

Просто Я

🤣👍 так и есть

Виктор

Так всегда было, за уже последние лет 15. "Выбирали" в Повестку дня (Упс...Советский Союз с его пропагандой уже давно отдыхает). Все в мире Обозначенном (давно объявившим войну) ничего не удивляет.

Ная Волкова ✨

Этот долбанный шедевр не должен был спуститься ниже второго места. Хоть мой фаворит, как обычно, и не победил, но за Украину пипец как рада, этот номер, сцуко, ИДЕАЛЬНЫЙ.

Юлия Пак

Перед началом конкурса я сказала, что при нынешнем раскладе, даже если они шепотом речитатив прочитают, они победят. Так и вышло, только они рэп читали.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Удивлены ли мы? Совсем нет. Смешно. Победила, вот это самое смешное. Три, так называемые победы, были вовсе не победами, а политическим кукишем.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если бы Путина скинули, победила бы Россия. Где проводить-то будут.

In
Inga

Будет в Украине! Теперь нужно победить в войне...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Побеждайте дальше. Это сложнее, вам не нарисуют ее. Это все. Срач разводить не буду. Слава Ухане!

Евгений Новиченок

И что ну победила на Евровидении, я эту каку ни смотрю с того момента, когда Бритни Спирс победила! Ещё тогда понял что всё это продажное !

Ѻлегъ

победила ли, Инга? ...эта "победа" была предсказана ещё до начала и вызывает много вопросов у членов жюри 🤷‍♂️

In
Inga

Главное, чтобы как можно больше людей в мире, узнали, что в раше фашизм, и что фашисты из раши устроили геноцид в Украине...🇺🇦

Ѻлегъ

Инга, уже весь мир знает, что фашизм на Украине и он возведен в статус государственной политики

In
Inga

Если бы это было так, то ООН не ввело бы санкции против вас...

Ѻлегъ

🤦‍♂️

In
Inga

Удивляюсь с тебя... Как можно верить в такую чушь?! Неужели нет родных или знакомых в Украине, чтобы рассказали те, кому доверяешь?!.(

Павел Захаров

вопрос в том, настоящая ли это победа, или просто присудили...... я за мир, просто такой вопрос интересует многих

Лора

было бы удивительно, если бы она не победила. Если она даже стишок рассказала и то бы победила . РЖУНЕМАГУ

In
Inga

Ну, если лошадь, то понятно...

Ро
Роза.

Чё мальчишки молодцы! Вся мировая общественность поддержала. Да, с Анастасией Приходько напартачили 🥴

Игорь Погребняк

Очередной, но уже 97-й состав Гринджолов за последние 15-ть лет???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Всегда Котов!

да кто бы сомневался.. были бы они еще негры , одноногие и лесбиянки - так втройне победили бы.

Georg Veterok

Почему то запаздывают с нобелевской премией Зеленскому "за мир во всём мире" как и Обаме

Dandelion

При этом некоторые члены жюри заявили о подтасовке.
Голимая конъюнктура, хайп ловят.

In
Inga

Главное, чтобы как можно больше людей в мире, узнали, что в раше фашизм, и что фашисты из раши устроили геноцид в Украине...🇺🇦

Dandelion

Всему миру было насрать на бомбардировки Белграда американцами, всем глубоко насрать на геноцид саудитов в Йемене, на голод и холеру, десятки тысяч убитых там детей.
Не будьте настолько наивны.
Вскроются подтасовки, всплывёт ложь украинских СМИ про "зверства", и будет всем не только насрать, будут ненавидеть.
Вспомнят про зверства на Майдане, про Дом профсоюзов в Одессе, расстрел мирных жителей в Харькове, много ещё чего.
Вам тогда будет стыдно, но в глазах мирового сообщества вы так и останетесь дерьмом.

In
Inga

Поживем-увидим... Кому будет стыдно...

Галина

а что было еще и евровидение? В этом году как то мимо кассы все это прошло .

Никита Анохин

Не жюри присвоило награду, а сочувствие нормальных людей к Украине.

In
Inga

Главное, чтобы как можно больше людей в мире, узнали, что в раше фашизм, и что фашисты из раши устроили геноцид в Украине...

Екатерина

Ну это было ожидаемо, удивительно было, если бы было наоборот

~ Евгения ~

Да. Из жалости. Всё предсказуемо.

Екатерина

Да, конечно, из жалости. Тут без вариантов.

~ Евгения ~

Я только одного не пойму: они реально этого не осознают, или делают вид?

Екатерина

Да кто их знает, просто если исходить из того, что они здесь строчат, как-то там сильно думающих людей не наблюдается.

In
Inga

Это кто там такой пропищал? Те, от кого отгородились нормальные люди, как от бешеных собак?... Завидуйте молча. Вам, фашистам, не понять... Вы даже не в состоянии понять, что сейчас за ваши деньги убивают в Украине женщин и детей...бомбят города... ((( Почитайте комменты к видео, может дойдет хоть что-то...

In
Inga

⚡️Kalush Orchestra показали клип на песню Stefania, снятый в Буче, Ирпене, Гостомеле и Бородянке.

Екатерина

Инга, вот только я написала, что думающих тут особо не наблюдается, как вы своим комментарием это подтвердили) Смотрите не лопните от злости, а то всех вокруг какашками забрызгаете)

:T
:Thinking:

Хоть русский и за РФ и спец операцию ) ну спели зажигательно )

Николай

Ну это одинако, ежели бы она победила на конкурсе бля@дей.

Ст
Стас

Победила ли? Или пожалели несчастную и дали победить?))