Justin

Вот тут некоторые дамы так ясно выражают мысли, каким должен быть мужчина для своей единственной. И всплывают почему то ассоциации: картофельный куст, полосатый жук. Отчего бы это?

Ответы
Юрий Юрченко

Должно быть имеется в виду, что муж должен быть из Каллорадо.

Justin

Для Вас по секрету: мужчина для женщины, что картофельный куст для колорадского жука

Ра
Рая

потому что мужчина еще тот жук..колорадский

Justin

Не, мужчина куст картофельный

Ра
Рая

неееее..мой жук

Justin

Вот почему это Вы на свой счет приняли? Я ведь написал - некоторые.

Ра
Рая

высказала свое мнение..плохо что ли

ОК
Ольга Конюхова

Наверное, дурёхи, об американцах мечтают...

Justin

Скорее о персональном картофельном кусте

ОК
Ольга Конюхова

Я имела в виду, согласно Вашей ассоциации, " жука" из Колорадо, например.

Justin

Мысли выражают дамы, ассоциации всплывают у меня.

ОК
Ольга Конюхова

Не с теми дамами общаетесь, сэр!

Justin

Кто сказал что общаюсь? Такого слова в вопросе совсем нет.

ОК
Ольга Конюхова

Ну и правильно

Осенняя Осень

Нуу..это их проблемы...этих дам..)))))🤣 🤣

Леди Мила

не заметила.. вы о чем?

Justin

Сильно тонкий юмор получился. Ну чего надо колорадскому жуку от картофельного куста?

Леди Мила

да, это не для меня.

Татьяна Петрова (За Мужем)

"Вы все врете"😉

Justin

Фу!