Дождавшаяся Любви

А вам нравится Монстрация? Плакат понравился " Прекратите оскорблять чувства ВОРУЮЩИХ"

Ответы
Сергей Сергей Журавов

я не верю в бога и с удовольствием просвещаю думающих. что бог есть..

Дождавшаяся Любви

Читайте внимательнее

Шурави

Ой,какие мы чувствительные,оскорбили чувства!!!

Дождавшаяся Любви

Вы не поняли вопрос , или не прочли. Суть

Шурави

Так надо задавать вопрос,чтобы было понятно! Кому плакат понравился...

Дождавшаяся Любви

Мне. В пику событий в стране. ВОрующие жалуются на критику. А плакатов было много и на разные темы. Кто понимает конечно

Сергей Глущенко

И вправду! Что за дискриминация?!!

Сергей Глущенко

Последние сын раскатал маленький когда был! Скейтов ведь не было..

Дождавшаяся Любви

Знакомо.

Сергей Глущенко

Бабуля с работы принесла! Счастья было!!!

Дождавшаяся Любви

Как мало для счастья нам надо то.

Дождавшаяся Любви

А какое ещё было?

Дмитрий Сергеев

конечно пусть гребут даже жопой

Дождавшаяся Любви

А носорог не агрессивен?

Дождавшаяся Любви

А зачем же ему такой рог и плотная одежда

Дождавшаяся Любви

Вот вам и повезло)

Дождавшаяся Любви

Значит звезда ваша была такой

Дождавшаяся Любви

Она вам светит в пути, и это здорово

Сварожич

А чувства Ведающих кто защитит?

Дождавшаяся Любви

Сами же ведающие

Сварожич

Так они же не верующие, посадят ещё)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и этих страждущих защитить, да?

Дождавшаяся Любви

Вот вы и ответили. Проще шутковать. Плакаты ведь прошли официальную цензуру)))

Дождавшаяся Любви

Это были обычные полицейские. Перед шествием им пришлось читать плакаты. Мат , поизывы и имена явно отсекали

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я бы не пропустил это. здесь боль души - обречённость

Дождавшаяся Любви

Лозунги и плакаты были разные. Эко приколы, детские милые, поднимающие настроение. Тематика разная. А то, что это студенты ведущих Вузов, НГУ конечно, дети. Даёт надежду, что за ними будущее. Свежий ветер, неординарные взгляды. Вселяет надежду

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чувства ВОРУЮЩИХ - прискорбно

Helena Veselova

Да, интересное мероприятие.

Дождавшаяся Любви

У нас уже 15 лет. Странно, что столица недавно прониклась

Дождавшаяся Любви

Здорово! А то многие не понимают о чем я

Helena Veselova

Жаль, что причёсывать стали Монстрацию.

Дождавшаяся Любви

Тем интереснее

Евгений Самсонов

Смотря во что они верят.

Дождавшаяся Любви

Блин. Ворующих.

Евгений Самсонов

Извините.зрение...Ну как их оскорбишь.ведь своё берут.они считают.

Дождавшаяся Любви

Не буквально читайте. Открыто критиковать запрещено. А это один из плакатов, который иронично тему раскрыли. Прошло 1000 человек. Понравился динозавр с плакатом- мы вымерли потому что нас не попросили рожать

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂😂😂😂

Дождавшаяся Любви

Спасибо!!!

Юрий Дивеев

Сильно в самый глаз.

Дождавшаяся Любви

А это? Динозавр с плакатом- мы вымерли, потому что нас не попросили рожать?

Юрий Дивеев

Вот если бы попросили ...

Дождавшаяся Любви

Так и нам сейчас сверху говорят- вас никто не просил

Сергей Ханьжин

👍😆😆

Дождавшаяся Любви

Надо просто смотреть на все как бы со стороны, с прищуренным взглядом, положа ногу на ногу

Дождавшаяся Любви

Не переживать, не портить себе нервные клетки

Сергей Ханьжин

Никогда,не переживаю.Можно подумать,что нибудь изменится,если себя довести до инфаркта?)))))))))

Дождавшаяся Любви

Я так себя вела раньше. Бомж спит на асфальте. Я же- Спасите, итог- скорая обругала.. Сейчас живу не заморачиваюсь.

Дождавшаяся Любви

Позавчера, я в травме , алкаша скорая привезла, коляску ему, он корочки показывает , орет, подписать дали бумажки. Всее товарищ иди домой. Никто ничего не должен

Чеширский Кот

Порад дебилов

Чеширский Кот

Вы там поосторожней ! А то совсем пропадете !

Дождавшаяся Любви

Это тихая грусть

Чеширский Кот

От этого она не перестала быть грустью,!

Дождавшаяся Любви

Грусть не вечна к счастью

Ruslan Cebotari

Люстрация?

Дождавшаяся Любви

Ой))))) Нажала))) Извините. Я про Монстрацию конкретно. Тема в этот раз была . НАМ ХАНА

Ruslan Cebotari

И что же на тему,Нам хана?мне тоже нравется.

Пётр Баранник

Красиво.

Дождавшаяся Любви

А это ? Динозавр с плакатом " мы вымерли, потому что нас не попросили рожать "

Степаныч

Верно

Дождавшаяся Любви

Мы вымерли, потому что государство не просило нас рожать. Плакат в руках "динозавра". Как вам?