Ва
Валерий

Вы когда-нибудь видели фонарь, который поглощает свой свет обратно в лампочку? Вот и с солнечным сплетением также. Таким образом, настоящая любовь двух людей — это безусловная взаимо-отдача своей энергии любви, а учитывая, что они шлют энергию друг другу, получается идеальная замкнутая система, которая объединяет два кокона в один в тысячу раз прочнее, чем в отдельности, защищающий от любых чужеродных вторжений.

Ответы
Марго Беккер

ну ты и фантазёёр! В реале то с кем то из бабцов-применяешь?😆

Ва
Валерий

Маого ну тебе все не так,ну все не в ногу одна ты в ногу

Марго Беккер

я спросила ответь-мне практики ближе чем пиз-ой пардон теоретики😉🤣

Ва
Валерий

ладно мы все пойдем не в ногу.иди одна в ногу😂

Марго Беккер

некультурный ты субъект

Ва
Валерий

опять по себе судиш😂

Юрили

И это хорошо

Николай Смирнов

Здорово.

Ѻлегъ

👆👍🤝

Лю
Любовь

👍🐰