Елена

Подскажите ,что делать в такой ситуации. Этим летом была в другом городе и купила карту билайн ,тариф "постоплата" . Разговариваешь месяц, и в конце месяца приходит на телефон счет оплатить столько-то... Ну так вот...и за последний месяц я недоплатила ,номер естественно заблокирован.. Сейчас пришла в офис билайн, оплатила частично (заявление писала, что оплачу до такого-то числа ,чек выдали что оплачено, .... Но вот в чем вопрос- пришла домой ,вставила симкарту -никакой информации нет на ней

Ответы
Валерий

Ну если номер заблокирован то разблокировать через оператора надо!!!либо при плюсовом баллансе

Александр Стригельский

Билайн - это та компания, до операторов которой невозможно дозвониться

Последний Космический

вы думаете здесь есть билайн, идите сново и проверяйте в офисе замену

Елена

ну так было.. Приобретала в краснодарском крае ,оттуда уехала в августе.. за месяц не оплатила... А оплатила сейчас уже в Питере (часть)..Еще спрашиваю-можно ли чтобы номер был как запасной ,не блокировали ,говорит-можно... Но то что сумма оплаты на карту пришла-нет смс

Последний Космический

так проверте счет

Елена

на чеке все нормально ...

Последний Космический

команду введите через телефон баланс

Елена

вот вот....бесполезно ..никакого смс не приходит

Светлана Булавина

а что ты хотела то?....Симкарта главное,работает?

Елена

нет

Светлана Булавина

аа..ну тогда бракованную дали.Претензию иди пиши!

Юрий Харитонов

не пробывала сим карту поставить другую

Гоха Ворожбит

даже номеров телефона неосталось?

Елена

есть номер ....Но как мне объяснили Пока lku (если он большой) не погашен будет полностью ,то никаких смс не приходит ,она заблокирована..... Ну короче ....если долг 200 руб, положишь 100, то смс приходит ....А если например долг 5000, то положишь 3000 ,не приходит пока не положишь еще 2 ....А чеки все сохранены, это главное

Гоха Ворожбит

даже не знаю што вам посоветовать

Андрей Тищенко

в течении суток оф.уведомление

Табуретыч

Сутки ждать надо.

Елена

аа ну посмотрим ....просто когда коменду набираю со звездочками тоже никакой информации

Елена

команду

Табуретыч

А сеть beeline показывает?

Елена

да

Табуретыч

К вечеру всё нормуль будет.