Денис Сметанин

Можно ли найти вторую половинку в 44 года

Ответы
Друг Михаила

Вторую уже вряд ли, женщину для совместного проживания можно, вот она будет вам играть роль второй половины, только не забывайте, что она с собой ещё маленькие кусочки принесёт от другой половины

Денис Сметанин

Понятно

Друг Михаила

Удачи)

Валерий

Легко. Недавно в Инете видел информацию как один американец (страшный) в 49 лет нашел свою любовь через 2 дня как выиграл 90 млн $.

Ду
Душа-К-Свету

В 44 еще и родить вполне можно. Так что искать надо. Дети взрослые у них свои заморочки,а создать семью не запрещается никому

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сосед даже в 60 обзавелся. Правда, не половинкой, а четвертинкой, и всего-то на полчаса.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В очередь, сукины дети, в очередь!!! (В. Быков, до него - Булгаков).

Друг

Как-то они все на "Б")))

Друг

И там?))

Друг

Тюююю....А я то ж...блин...Сразу ж не узнала))) Здрасьте

Александр

Денис жил бы в Астрахани я бы тебя познакомил, у меня много знакомых женщин не замужних.

Таирия Таирия

В 44 стоит поискать достойную женщину, которая пожелает ухаживать за вами в старости))

Константин Сибирчи

А как вы живёте, половинчатым? И какая у вас половина потерялась - нижняя или верхняя?

Денис Сметанин

Я так понимаю у тебя есть только нижняя а верхней нет

Константин Сибирчи

У меня всё нормально - я человек целый, жена у меня тоже человек целый. А половинка "может быть только у таблетки и у жопы" - Фаина Раневская. Вот так.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно,но учитывай,что у неё за спиной 25 лет взрослой жизни и она не глупая девочка)))

Денис Сметанин

Вот это точно

Денис Сметанин

Спасибо

OK
Oleg Kuznecov

Несомненно. Примерно в этом возрасте я её и встретил. До этого всё было-не то...))))

Султон Обидов

Конечно можно в этом возрасте все женщины почти свободно конечно мне жаль их

Ольга........

Да у вас только жизнь начинается...всё ещё впереди....Так что нужно даже..🙂

Даниил Белевитин

Оставлю вопрос без ответа из личных соображений))) Число-то какое... 44

Леонид Писанов

не надо растрачивать себя на половинки- нужно всём целостность ценить)

Леонид Писанов

вот)

Денис Сметанин

Дали ему год отседел 12 месяцев освободился условно досрочно

Леонид Писанов

глупый человек

Денис Сметанин

Инопланетное существо

Леонид Писанов

вряд ли

Ирина Карпова

половинку чего?таблетки? мозга?пятой точки?все остальное- целое

Денис Сметанин

Женщину для жизни в 44 года можно найти

Ирина Карпова

женщину?так бы и сказал.можно- удачных поисков!

Денис Сметанин

Спасибо

Улугбек

Конечно же, можно... Но почему же Вы ОПОМНИЛИСЬ ТАК ПОЗДНО????

Денис Сметанин

Так вот

Улугбек

Навёрстывайте же... Торопитесь... ЖИТЬ!!!!

Денис Сметанин

Спасибо

Виктор

тут главное не про.... потерять короче первую половинку к 44

Денис Сметанин

Это какую

Виктор

ну раз вы ищите 2 ю половинку то есть и первая

Денис Сметанин

Первая это я

Селия Вымри

Вторые отношения обречены. И тем более третьи и т.д.

Ольга Никулина

Почему бы и нет, 44 кстати, очень нормальный возраст

Натали

мужчине легко, только в пьяных клубах ее не искать.

Кто Его Знает

Можно!Ток не дай себя на....!Желающих очень много!😉

Людмила Долгих

Денис вполне возможно.Даже. я бы сказала. можно.

Денис Сметанин

И как

Людмила Долгих

Все случается внезапно...Любовь нечаянно нагрянет..Когда ее совсем не ждешь.

Валерий Семёнов

Любовь нечаянно нагрянет.. Когда ее совсем не ждешь, как звезданет из за сарая, что не опомнишься потом.

Людмила Долгих

Валерий !!!!!!!!!!. Ну почему же. из за сарая.И почему она должна звездануть ?

Валерий Семёнов

Ну так песню переделали.