Виктор Каменев

Как на работе избавится от (бездельников, шлангов, то есть которые сидят на твоей шее) при этом начальство при этом ухом не ведёт.

Ответы · страница 12
Валентин Козловский

каждый работает в силу своих возможностей

Елена Русская

сядьте им на шею , и почувствуйте разницу !

Елена Русская

значит вашему начальству это нравится , тогда зачем так переживать за них ?

Пчелка

в таком случае помочь им освободить место

Аксана Иванова

Берегите нервы, не принимайте все всерьез

Юля Сальникова

Если начальству пофиг, вы то что чешетесь

Виктор Каменев

мне не пофиг, что б они были рядом

Анастасия Черенкова

Вот этого не знаю, у нас другая специфика.

Смоленская Людмила

Если начальство это устраивает, то никак

Виктор Каменев

ну почему же, если нас не устраивает и есть единомышленники, то и начальство полетит все прочие

Смоленская Людмила

Хотелось бы верить. Но вокруг начальства столько подхалимов, которые сдадут вас с потрохами, а вы об этом и не догадаетесь. В идеале было бы неплохо. Но жизнь показывает обратное. И опять, к сожалению

Виктор Каменев

как не печально но это так, но не на того напали, всё себе обломали

Смоленская Людмила

Молодец, не случайно, фамилия - Каменев

Виктор Каменев

может и не случайно но в обиду себя не дам

Смоленская Людмила

Это хорошо. Но иногда стоит подумать, надо ли бисер перед свиньями метать. Порой смена событий приводит к лучшим результатам. Но уходить всегда надо победителем, поставив на место всех тупоголовых. Я обычно так делала

Виктор Каменев

Именно так, согласен, и самое интересное после всего этого опять лестно зазывают

Мейрамкуль Алиева

начальство сверху, им виднее, сиди ровно

Мейрамкуль Алиева

да, если бездельники сидят на твоей шее и начальство этого не видит. значит тебя не очень ценит. им выгодно этого не видит. будете выступать станете козлом отпущения. вот и совет сиди ровно!

Виктор Каменев

да нет ценят, и козлом отпущения сделать очень трудно, просто когда работали на отдельный наряд, вопросов не было и лет 10 назад зарплата была на порядок больше и работал сам на себя, а сейчас работаем в стаде, и не приятно , ведь работать на общий котёл, совместно надо, но увы

Виктор Каменев

да менял уже, практически одно и тоже, и почему люди не понимают простых вещей или не хотят. Как в поговорке (можно объяснить всем и всё , но не все поймут) Что самое интересное работаешь, полностью окунувшись в неё, тебя и не замечают. Пашешь ну и паши, но стоит только сказать за себя слово , всё ты революционер. Терпение конечно прекрасное качество, но жизнь слишком коротка что бы долго терпеть.

Мейрамкуль Алиева

знаете, у меня тоже была такая ситуация. Просто нежно в себе искать причину. всех и все не поменяешь. Пыталася поменять ситуацию в себе и вокруг ч/з 1,5 года село в кресло зама. Попробуйте относиться легсе ко всеиу!

Мейрамкуль Алиева

есть пословица. бог терпел а нам велел. Не нужно терпеть долго, но если ситуация вам не нравиться и нельзя ничего сказать начальству. Положите руки в карман и скрутите в кармане дулю. Помогает!

조랑말

а кто это? начальство? млжет сами шланги

Сергей Талочкин

да я смотрю тут чем дальше тем больше запретных слов,и как мне тут тогда общаться? я и так тут почти не появляюсь(((

Волга

смайлами)) 😉

조랑말

😄 мы в такой же ситуации не отчаивайся)

Волга

🍷

Виктор Каменев

шлангами не назовёшь но неадеквата

Ludmila Gilova

Nevzmozno izbavitjsja. Takije toze nuzni nachaljtvu. Mozet oni stukachi?

Виктор Каменев

ещё они глаза, уши и вообще твари

Пе
Петр

Алла Ларионова

СТАНЬ ДЛЯ НАЧАЛА САМА СЕБЕ НАЧАЛЬСТВОМ

Виктор Каменев

я не только сам себе начальник но и многим бог

Наталия

Трудно, значит начальству так удобнее.

Виктор Каменев

значит останутся без спецов а потом что

Наталия

Это уже их проблемы. Сейчас зачастую сидят блатные безграмотные бездельники. А спецы найдут себе работу.

Виктор Каменев

разговора нет, работа не проблема, особенно хотят те кто в своё время головой не думал когда обманывал, а теперь пусть сами походят за мной

Ольга

Виктор..а не боитесь стать следующим?...

Ольга

на выход...

Виктор Каменев

пока сам не захочу а так хлопотно

Жанна Ю

Знакомо! Сложно! наверное самому уйти!

Виктор Каменев

уходил и приходил к тому же

Жанна Ю

Стать тогда самому сильнее, и не вешать на себя этих уродов!

Виктор Каменев

так я то и не вешаю, это всё директорские прихоти

Жанна Ю

Против начальства не попрешь! Знаю! Пусть доплачивают!

Elena Lena

у меня аналогичная проблема на работе

Elena Lena

пока никак…собираюсь поменять место работы

Виктор Каменев

не помогает, уже менял на другой ещё хуже может быть

Тоня Тоня

станете начальством - тогда и думайте

Виктор Каменев

начальником стать не трудно, а вот быть им под руководством нерадивого директора не просто, только для подхалимоа и жополизов

Тоня Тоня

меняйте работу..или будьте проще..и к вам потянуться люди..достигнете сначала того,чего достиг директор..и вообще,когда все плохие, ищите причину в себе.

Виктор Каменев

Проще уже не куда. Не дураком же. И с людьми всё окей, открываю им глаза, хотя очень долго или просто они боятся что то менять.

Тоня Тоня

попробуйте посмотреть на людей с другой стороны..и тогда окажется,что не такие уж они и бездельники..И не стоит "открывать" всем глаза..как правило, такие люди,как вы, и портят весь коллектив.

Виктор Каменев

С какой стороны не смотри а из бездельников путнево ни чего не может быть, показывает долголетняя практика, а такие люди как я из говна всегда вытаскивает их и вы наверно одна из них

Тоня Тоня

ну вот..вы только подтвердили мои слова.

Виктор Каменев

ну ни как я не мог подтвердить ваши слова, потому что в них нет смысла, по вашему может и правильно а на самом деле всё наоборот

Абдула Абдулаев

Никак. Это болезнь любого коллектива.

Виктор Каменев

в масштабе да , но отдельно возможно

Абдула Абдулаев

Из двоих работников - один бездельник по-любому.

Абдула Абдулаев

Согласен. Ну тут что поделаешь?!

Ольга Илиева

Поговорить, предупредить по хорошему

Виктор Каменев

бестолку с баранами говорить

Ольга Илиева

К начальнику вперед пусть доплачивает

Татьяна Гапеева

заставить работать или лишить премии

Виктор Каменев

какя премия если они и зарплату заработать не могут

Виктор Каменев

показательно сделали так и зашевелились однако