Виктор Каменев

Как на работе избавится от (бездельников, шлангов, то есть которые сидят на твоей шее) при этом начальство при этом ухом не ведёт.

Ответы · страница 5
Мария Гладникова

Делайте свою работу за которую Вам платят и не более того. "Едут на том , кто везет".

Neizvestnaya Neizvestnaya

увольте или пожалуйтесь но на шею не когда не содите они потом привыкнут к этому

Виктор Каменев

было в моей власти половину повыгонял бы

Люба Зарва

Стать такими же как они,пока начальник не заметит,что вообще ни кто не работает.

Алла Егорова

У каждого свои должностные обязанности, может вам не выполнять их обязанности?

Виктор Каменев

ну вот они к примеру вообще ни чего не делают, а я делаю свою работу, а зарплата одинаковая

Алла Егорова

Но у них же есть своя должностная инструкция! Неужели с них никто не спрашивает?

Виктор Каменев

А кому спрашивать, когда простой работяга в добрые 80% знает больше чем они, но при этом как говорится (я хозяин, ты дурак), то есть работник перед начальством должен должен иметь вид лихой и придурковатый дабы своим разумением не смущать начальства, которое в основном все свои ксивы купил

Алла Егорова

Раз уж вы попали в такую ситуацию и менять работу не собираетесь, то остаётся только поменять отношение к происходядему иначе ваше недовольство может проявиться болячкой, оно вам надо?

Ярослава

Трудно вам , если вы не составе начальства, да от них вообще трудно избавляться

Ярослава

И так бывает, вам работать, будьте терпимы, стену головой не прошибешь, лучше не будет, начальство не снимут, а вы себе жизнь сломаете . Начальник начальнику всегда поверит

Виктор Каменев

это всё правильно, но прежде чем сломают меня сами сто раз надорвутся

Ярослава

Вы сильный, я так не могу, сильно переживаю, мне для работы и лично нужен комфорт

Виктор Каменев

Я тоже раньше по каждому поводу переживал, а теперь пусть они переживают

Ярослава

Это хорошо, что вы научились, это важно для мужчины

Ир
Ирина

Оплачивать посдельно, у нас на заводе сдельщина, так никто головы не поднимает

Виктор Каменев

предлагали не хочет, ему так выгодней

Ир
Ирина

В таком случае, как то прилюдно стыдить, наверное, а если начальство не очень стремиться, не перерабатывайте, нет смысла

Виктор Каменев

это всё понятно, но воспитали нас по другому как ни стараешься ну ни как

Надежда Ивановна

Да начальство сами сидят хорошо на шее. Я месячные отчеты за них всегда делала.

Виктор Каменев

Сами сидят это понятно, но когда они сквозь пальцы смотрят на других вот это непонятно бесит.

Надежда Ивановна

А им какая разница кто работу выполняет. Главное дела идут, контора пишет.

Zinaida Shkolnik

А разве задания дают не индивидуально? Вот и сразу видно,кто на что способен...

Zinaida Shkolnik

Странно...Наверное,государственная фирма.В частных такого нет..Я много лет проработалав частной фмрме,знаю...

Zinaida Shkolnik

Удивительно.Неужели заинтересованы в балласте?

Виктор Каменев

сам поражён, объясняешь, показываешь, короче дурдом

Zinaida Shkolnik

Наверное,Вам стоит поменять работу.С таким отношение фирма не продержится...

Пани Яблонская

бесполезно,я как-то намекнула, что некая особа гоняет демонов, ухом не повели

Вахид Мухитдинов

Они чьи-то выдвиженцы...,родители этих лоботрясов по блату наверное устроили

***aliuwa*** ***

печально конечно, видимо устраивает Начальство такие персоны.........................

Александр Волков

Понизить темп работы, до уровня этих ... лодырей. Создавать видимость работы.

Сергей Калмыков

Уйти с этой работы. Если начальству это до фонаря то от таких не избавишься.

Dastan-Prince Of Persia

а всем так кажется, что он больше всех работает а получает мало. стереотип.

Вера Афанасьева

ЭТО ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ,НО И ВЫ НЕ МОЛЧИТЕ,НЕЧЕГО БЕЗДЕЛЬНИКОВ КОРМИТЬ

Виктор Каменев

не молчу, делаю всё что могу, но администрация, даже поганого слова не придумаешь как обозвать

Вера Афанасьева

если они устраивают администрацию , то работу выполняйте так, чтобы было видно что они не работают

Вера Афанасьева

Евгений

сам сядь кому нибудь на шею. когда возмутятся- начнешь правильный диалог

Просто Я

Открой свое дело и работай на себя!!!Иначе как у Дон Кихота - бесполезняк.

Виктор Каменев

согласен но это очень трудно, особенно найти компаньонов, ведь один в поле не воин

Просто Я

Одного на целом поле труднее подстрелить!!! 😉

Светлана Тимонина

Незнаю , я сама такая ип зачем от нас избавляться? мы же никому не мешаем.

Дамиря Марашова

Все высказать таким работникам, что про них думаешь и найти компромисс!

Дамиря Марашова

Попробуйте, вести себя также

Вера Нечаева

актуальный вопрос.бездельничайте вместе,тогда начальство увидит всех.