Emir Ra

Друзья!Не хватает средств на операцию !В 22 года нельзя умирать!Это не спам !Пожалуйста зайдите в группу: vk.com/club48622834 или в мой мир: ra_neo@mail.ru в фотографиях. По первой ссылке-подробный блог,с фин.отчётами и диагнозом,по второй только платёжные реквизиты.Заранее всех благодарю!И будьте здоровы!

Ответы · страница 2
Валерий

помочь нечем

Emir Ra

Жаль конечно.Может знакомым расскажете,кто-то сможет поучаствовать!Сумма слишком большая,а время дорого...Всего Вам доброго!

Валерий

да,такая уж у нас жизнь...

Добрыня Орсич

что с тобой?

Emir Ra

Здравствуйте!Я сам,слава Богу здоров!У студентки опухоль,собираем на операцию в Израиле,у нас отказываются...Сколько можете.Студенты по 35-50 рублей скидываются.Всего Вам доброго!

Юрий Юрьевич

отреагирую

Emir Ra

Юрий Юрьевич,спсибо !И знакомым расскажи пожалуйста-слишком большая сумма нужна,а время дорого!Всего тебе доброго!

Людмила Шепёлкина

))))))))++++++++

Emir Ra

Здравствуйте,Людмила!Надеемся поучаствуете.Сумма слишком большая,вот пишем везде...Всего Вам доброго!

Emir Ra

Спасибо Вам на добром слове!

Ленуля Черевко

не играю

Emir Ra

Здравствуйте,Елена!Дело добровольное.У студентки опухоль в крестце,операцию согласились делать только в Израиле.Сумма огромная,вот пишем везде...Всего Вам доброго!

Хичоль Ким

Арасо...

Emir Ra

Здравствуйте,Хичоль!Спасибо за отзывчивость!Всего Вам доброго!

Хичоль Ким

Да ладно ^^ Всегда рад помочь~

Emir Ra

Вы уже второй Ким здесь.Ещё девушка была.Юлий Ким не родственник Вам?

Хичоль Ким

Нет, просто очень распространенная фамилия :3

Emir Ra

Ага.Первое время Аниту Цой родственницей Виктора называли.А где живёте?

Emir Ra

Сосед!Я из Казани.Ещё раз спасибо!Мне нужно идти.Пока!

Макс Смирнов

Хорошо

Emir Ra

Спасибо за отзывчивость,Максим!Всего Вам доброго!

Юля ...

хорошо

Emir Ra

Спасибо,Юлия за отзывчивость!Всего Вам доброго!

Мария Голощукова

хорошо

Emir Ra

Спасибо,Мария,за отзывчивость!Всех благ Вам!

Vasilisa

ладно

Emir Ra

Рэйки это система целительства космической энергией через руки.В иннете информации много(самое интересное на форумах).Есть даже снятия диагнозов!Не у всех,конечно,но пробовать надо!Хотябы боль уменьшит.

Vasilisa

а нельзя ли ее лечить подобным образом без ведома родителей. знаете, зачастую из-за тупизма предков молодые очень страдают. много примеров. тем более все равно других вариантов у нее нет. так как я считаю, что если не будет транспоантации, она умрет, химия не поможет

Emir Ra

Да адрес никто не говорит без их ведома,где она лежит.И телефон тоже.А страничку свою она удалила из сети.У меня общих знакомых-то только трое.Буду уговаривать.

Vasilisa

а что за операция ей нужна?

Emir Ra

У неё опухоль в крестце на кости.Я в подробности не вчитывался.Её лечили по неправильному диагнозу раньше с прогреванием,что противопоказано.Но было облегчение.А теперь опухоль очень большая.Наши врачи отказались.Вот в Израиле нашли клинику.