In
Inga

Я постоянно опаздываю... А Вы? Как думаете, это неумение рассчитать время, или, все же, характер?..

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Характер. У меня сосед такой. Ездит со мной на работу. каждый день. в одно и то же время. И через день опаздывает. Даже то, что я просто уезжаю без него, его не подгоняет. А без меня ему до работы час добираться.

In
Inga

😂

Crazy Snowman

характер - прокрастинация - плюс не умение рассчитать время... год назад устроился на работу где опоздания на работу и к клиенту наказуемы - в итоге, научился рассчитывать силы и время

Змея)))))))

характер...но это не всегда плохо..порой даже забавно)..по моим наблюдениям ..люди которые опаздывают..они милые и забавные..словно дети))

Склифосовский

Ещё одну змею пригреете?)))

Склифосовский

Не задушите надеюсь?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если только нежно

Склифосовский

Уголворили)))

Lаzy

Уверен-характер. Неумение расчитывать время приводило бы к тому, что опоздания чередовались бы с более ранним прибытием и ожиданием.

Ольга Бунеску

это либо кошка, которая гуляет сама по себе, либо пофигизм на мнение других, что в принципе одно и то же))) оставайтесь самой собой!

Кл
Кларисса

Никогда не опаздываю, часто прихожу гораздо загодя, если, по не зависящим пр ичинам опоздала, дело провалено, проверено сто раз.

Сергей Дорофеев

заведи сабаку - ана точно разбудит , скорей всего первое , переведи часы на 30 минут назад - потом постепенно вернёшь обратно

In
Inga

Нет, меня уже не переделать...

Сергей Дорофеев

переделать можно всё и вся - найди хорошего мужика

Сергей Дорофеев

буть умницей

In
Inga

Я всю жизнь была умницей....)

Сергей Дорофеев

значит где-то был пробел

Игорь

- Извините, я опоздал.
- Что-то случилось?
- Да нет, я просто не хотел приходить.
.
🖼

In
Inga

И так всю жизнь...(((

Игорь

🤷‍♂️

Виктор М

Я этого никому не прощаю и сам никогда и никуда не опаздывал. И могу рассказать из молодости случаи.

In
Inga

Расскажите...

Виктор М

Ну, на эту тему кратко. Я приглашая на свидание, сразу предупреждал. Закурю сигарету, кончится, я ухожу. Некоторые пробовали, пришлось догонять.

In
Inga

Значит, Вы их не любили...😉 😎

Виктор М

Я при первом свидании, только во вторую жену влюбился. Захочешь, завтра расскажу как так случилось...

In
Inga

Хочу...

Riv@res

Считаю, что это безобразие) Своим временем важно владеть и не забывать об уважении времени других

Ан
Ангел

И дрожишь, как лист берёзы,
Источая сладкий сок,
Лепестки бутона розы
Раскрываешь между ног.

Виктор Шаламов

Это следствие того, что вы всё время торопитесь. Не опаздывает лишь тот, кто не торопится.

In
Inga

Есть такое...) Я стремительная!)))

Виктор Шаламов

Стремительность, бывает, приводит совсем не туда, куда спешил.

Прочьсмоегоболота)

Вот на самолёт в Ниццу вы врядли опоздаете) так что это ваше неуважение к окружающим.

In
Inga

Значит я НИКОГО не уважаю?!.... У, я какая....(((

In
Inga

Значит я НИКОГО не уважаю?!.... У, я какая....((( Ну ты Гав и гавкнул...)

Lady Winter 🇷🇺

никогда не опаздываю.. это вопрос самоуважения.. ценить свое время и уважат чужое..

Алекс Гот

проследите свое происхождение как правило это потомки дворян или аристократов

In
Inga

Спасибо за цветы! 🙂

In
Inga

Спасибо)

Алекс Гот

я рад

Мирумир

не знаю... бесят такие люди.... ( без обид) неужели нельзя встать на 15 минут раньше

In
Inga

Да хоть на час раньше встану, все равно найдется какое-то необходимое дельце, из-за которого опаздаю.... А беситься-это от беса... Не стоит)

Мирумир

да понятно))) у меня свой недостаток... еще хуже.... плохая память на лица

In
Inga

У меня тоже...))) Может, потому, что я не люблю их рассматривать...то ли неинтересно, то ли неловко...) А Вы всматриваетесь, чтобы запомнить?

Мирумир

У меня клиника. Этих людей я знать должна.. примерно, живу в поселке, а я помню лицо, но , если не общалась, не помню кто это)((((((

In
Inga

Понятно) Хорошего дня!☀️

Anatol Solear

ЕСЛИ ОТКРОВЕННО И БЕЗ ОБИДЫ, ТО ЭТО НЕВОСПИТАННОСТЬ И НЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ.

In
Inga

Не поднимай на меня шрифт: это невоспитанность. Без обид)))

Anatol Solear

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЗРЕНИЕМ И Я ВСЕГДА ТАК ПИШУ. НО С ВАМИ ПОНЯТНО-ВЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ЧТО ОПАЗДЫВАЕТЕ-ТАК ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ.

In
Inga

С Вами понятно. Прошу прощения! Не знала. С ответом тоже понятно: значит, чем позже приду-тем меньше меня терпеть придется...))))

Anatol Solear

О, ДА СУДЯ ПО ОТВЕТУ У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ИСПРАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛА-ОПАЗДЫВАТЬ, НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 5-10 МИНУТ, МОЖНО ТОЛЬКО НА СВИДАНИЕ. А ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВИЛО-ПУНКТУАЛЬНОСТЬ ПРИЗНАК ПОРЯДОЧНОСТИ.....................

In
Inga

Успокоили, спасибо, добрый человек...)

Сергей Мокин

Ни когда человек ни куда не опаздывает? Зачем ?Спешить на встречу с богом!

In
Inga

100%

Юрий Иляхин

Полагаю всетаки - дасадная накладка , ( не корректно расчитанно время)

Лариса

Не опаздываю никогда. Не умею) а вот пораньше сбежать - это, да)