Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Нарооод,кто-нибудь в курсе?...Аллегрова ещё разгоняет тучи руками?!!!А то надоел этот дождь...)))))))

Ответы
Сергей Смирнов

Осень настала,холодно стало,птички навоз перестали клевать......щас я ей позвоню....она разгонит......ИмператриЦЦа...)))

Жа
Жанна

Звони скорей, а то дождь замучил....

Валерий Чикало

Ну и где сейчас дождь? Так хочется дождя, но происки Аллегровой....Жара стоит!

Дайлова Надежда Гомель

Я её перестала уважать за хамское отношение к поклонницам....

Валерий Иванов

у нас который день жара. над всей Испанией безоблачное небо!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да нет........сегодня дождь

Валерий Иванов

где-то всегда есть дождь....

Валерий Иванов

а сегодня в питере дождь-осень пришла!

Елена Любимая

нет, уже устала разгонять) йогой занимается)

Виктор Х.

разгоняет, да видать плохо

Уралис Асфаганов

срочно найти аллегровой

Борис Коньков

а где это...дождь?

Жа
Жанна

Да всё у нас.... Сегодня правда солнышко! Видно "разогнала")))))))

Ibragim Ibragimov

Ее надо в МЧС!!!

Меченый Волк

Она на отдыхе!

Галина Швец

стерва

Жа
Жанна

Улыбнитесь, вас снимают скрытой камерой)))))