И(
Игорь (Волжский)

Продолжите пословицу "Тише едешь, дальше будешь...."

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

...на бензин все ж тратить будешь, Экономь, не экономь, физика - закон!

Александра Куценко

и мать спокойна и жена дождётся водитель помни тебя дома ждут дети

Владимир Веселов

Самое естественное продолжение: тише едешь, дальше будешь позже...

Светлана Кольцова

Так все и сказали. Спасибо. Очень рада вас приветствовать в эфире.

Светлана Кольцова

Ваше право. А Вы действительно на Волге живете? Я - на Неве.

И(
Игорь (Волжский)

Не совсем. Волгоград, действительно стоит на Волге, а вот Волжский на реке Ахтуба. Поскольку ниже плотины ГЭС Волга разделяется на два рукава собственно Волгу (На которой и стоит Волгоград) и Ахтубу (на берегу которой расположен Волжский) А пространство заключённое между Волгой и Ахтубой, начина от плотины ГЭС и заканчивая практически Астраханью называется Волго-Ахтубинская пойма. Красивейшие места, с ереками, старицами, озёрами, фауной и флорой. Жаль многое уже погублено.

Светлана Кольцова

А Вы где? НЕЛЬЗЯ ПРИРОДУ СВОЮ СОРАНИТЬ

Светлана Кольцова

Уважаю. других слов нет.сама живу в лесу. на Неве. Но. не важно. У меня птицы, животные... Они все ручные. Они почему-то любя т меня. наверное, потому, что я и х люблю. А детк и, уже внуки..тоже за них переживают Никогда не откровенничала так.

Светлана Кольцова

А внуки в лес, как в парк бегают. У нас спокойно. Правда. охрана с собаками и оружием . Да, уже привыкли. Сначала не по себе было.ТеперЬ даже бабки возмущаются, если обход - не вовремя. Зато бомжей нет. И дом можно не закрывать.

Любовь Гринкевич

Ну, чем медленнее едешь, тем больше тратишь на дорогу времени 🙂

Виктория Александровна

Тише едешь – дальше будешь, меньше работай - больше сделаешь.)

Наталия Стругай

ага.... "от того места куда едешь".. а это очень важно для тебя?...

И(
Игорь (Волжский)

не все знают пословицы до конца, надо же ка-то их знапкомить.

А!
Андрей !!!

Тише едешь – дальше будешь, меньше работай - больше сделаешь

Людмила Шакирова

...вот уж не думала,что у этой пословицы есть продолжение.......

И(
Игорь (Волжский)

... от того места куда едешь

Людмила Шакирова

....абра---кадабра!....или спать уже пора?...

Tanya Kurbatova

Но сначала нужно хотя бы оторвать свою задницу от дивана...

Георгий Зинин

...и дальше, и дальше. И чем дальше отсюда, тем ближе туда...

Shurish Mix

тише едешь - будешь дальше от того места, откуда ты едешь

Марина Пономарева

А приедешь всё забудешь! Я только игру такую помню)))))))))

Ug
Uglymedic

Лучше пёр----нуть как медведь, чем придательски шипеть.

Ольга Мохова

"Тише едешь - дальше будешь, от того места, куда едешь".

Раиса Украина

Тише едешь — дальше будешь от того места, куда едешь.

Cергей Горбатовский

Тише поедешь, дальше приедешь! Начните поговорку 🌹

Наталья Волкова

детское такое продолжение:"маму с папой не забудешь"

Салтанат Алипова

насколько я знаю это и есть полная версия пословицы)

Людмила Тюрина

Тише едешь,дальше будешь.Меньше знаешь,лучше спишь.