Anastasia Passports

Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование...какое его последствие?

Ответы
Юрий Смотряев

Разочарование размывается, уходит, но неприязнь к тому объекту, которые его вызвал, остается...... Даже подсознательно...

Anastasia Passports

это правда...таким образом, разочарование отдаляет людей навсегда?

Юрий Смотряев

Не обязательно. Это зависит от человека....

Александр Родионов

...ну, это всё прошло, хотя надо было усилия приложить; с разочарованием я бороться не буду; не такое уж оно сильное...

Anastasia Passports

остается...и наживается опыт, иногда даже ненужный

Александр Родионов

...след остаётся это неплохо: что-то вроде ностальгии...

Александр Юрченко

Разочарование,разрушает желание идти вперед,делает человека слабым.

Владимир Аксайский

А разочарование это и есть последствие ненависти, обиды, злости....

Александр Соломатин

Проходит более бесследно, нежели всё остальное перечисленное...

Андрей Волошин

Смотря какого развития духовного воспитания, а там уже и вывод!

Роман Туйчеев

делает тебя равнодушным.....а это самое страшное

Николай Забровский

А разочарование учит!!! Есть печальный опыт?

Anastasia Passports

Ничего не отрицаю...просто не ввязываюсь

Николай Забровский

Значит от знакомых слышала отрицательные отзывы?

Anastasia Passports

нет...натыкалась на навязчивых и еще, не лблю когда пытаются мной манипулировать, особенно так вульгарно, как я видела...ничего личного)

Николай Забровский

Со мной тоже так поступали,но это были просто продавцы,а не сетевики.Этому надо учиться!

Николай Забровский

Извини,Настенька,но уже поздно у нас,внуков спать укладываем.Если интересно,завтра вечером пообщаемся!

С*
Сергей *****

последствия разочарования это пофигизм)))

Anastasia Passports

да, этим словом еще ни кто не выражался, но и оно справедливо!)

Андрей Шадюль

не знаю. сожаление о потраченном времени

Александр Жуков

Разо - потом очаро вание - вание ------

Cavid Mustafayev

ЭТО ТОНКОЕ ДЕЛО))))))))))))))))))))))

=Рус=- ...

а разочарование остается

Та
Татьяна

время зализывает любые раны

Та
Татьяна

Верить...надеяться...и ждать

Алексей Горталов

Забывается самым первым

Юля Своя Собственная

как осадок остается

Оля Марянинова

оно остаётся

Anastasia Passports

а птом еще, обжегшись а молоке на воду дуешь

Assidi Boss

равнодушие

Владислав Хоменко

недоверие