Артур Терещенко

Проблема вот в чем!
Все игры нормально, но при запуске игры, RoyalQuest полностью переварачивается экран на 180 градусов!!!
И самое любопытное, что если например подключиться к компьютеру через ТеамВивер, то с другого компьюетра экран видно нормально!! То есть абсолютно нормально расположение, а вот если смотреть с моего компьютера, то картинка перевернута!!! И так только в этой игре!!!
Подскажите в чем проблемма!

Ответы
Натуля

в этом не сильна... в игры не играю..)))

Realistka

игра косячит.

Артур Терещенко

Дак а что сделать то?!

Realistka

скачать по новой с другого сайта

Артур Терещенко

качала с офф сайта!