Ан
Андрей

ты мамка))

Ответы
Марина Никифорович

нет я мама

Марина Никифорович

мамка Это предводительница шлюх, а я мама.

Ан
Андрей

а мамка от какого слова ты будущея предворительница шлюх штоль тупая ты вот и все

Марина Никифорович

нет просто мыслю в другом направлении, а ты просто дебил раз не разобрашись начинаешь оскорблять.

Марина Никифорович

Ты русский или татарин? ПишИшь пишется через Е, и думОешь через А. Русский выучи потом, рот открывай.

Al
Alexandr

дурак ты

Al
Alexandr

вахахахаха а умнее не придумаеш щегол амбас котынбас

Al
Alexandr

минетчик завались сперму с губ вытри малдавашка придорожная

Al
Alexandr

Ты эт че в доту сапля наигрался за ум возьмись почитай книжек с девченками пообщайся задрот худосочный

Ан
Андрей

не играл в доту и не знаю что эт за куня

Al
Alexandr

А че тагда нудиш как последняя нудливая сука дудистка трипером больная, урод криворожий сифелезная блить, переносщик всех букетов заболевания понял или мож по слагам написать, хватит тупить, ложись спать детское время закончилось, все без коментариев съебись во свояси

Олеся Дыга

пока нет

Олеся Дыга

спасибо, я тронута))) дети - это прекрасно, надеюсь, я справлюсь с новой ролью