Легкость После Трудностей

Подскажите пожалуйста как можно начать работать в онлайн режиме без практитки с нуля

Ответы
Но
Нонна

Можно продажником попробовать... В банке оператором, оператором на входящие звонки без опыта можно... Можно на фрилансе попробовать.. Зарегистрироваться на биржах типа workzilla, advego и тд... Но там надо максимально на все откликаться и брать в работу всё абсе даже то, что не знаете... По ходу дела разберётесь, если заинтересованы... Но надо быть готовым, что сразу деньги не посыпятся... Надо будет потратить время, повникать, поразбираться, поработать за копейки сначала...

Капля Росы

Вот ищу сейчас сотрудника в компанию на хх.ру ....столько предложений на удалёнке, аж возникла мысль, что могла бы и совмещать одну удалёнку с другой)) Начать можно все что угодно, было бы желание..

Легкость После Трудностей

Но без всяких знаний и опыта как то трудно верить в себя )

Капля Росы

А кто в вас еще должен верить, если не вы сами? 😳 Попробуйте, не получится - попробуйте еще раз. Я сыну обычно говорю не бойся, не получилось - попробуй еще раз, ходить и говорить ты тоже не сразу научился, а примерно за 1,5 года. Каждый из нас эту жизнь проживает впервые, с чистого листа.

Легкость После Трудностей

Большое вам спасибо за поддержку)

Капля Росы

И я вам честно скажу, в каких-то сферах лучше взять человека совершенно без опыта и научить его с нуля и сразу правильно, чем переучивать..

Алекс Венцель

Если вам это не дано с детства, то и пробовать не стоит...Не каждый может часами держать аудиторию и мгновенно отвечать на вопросы со всех сторон...

Алекс Венцель

В таком случае я лишь порадуюсь за вас...Всегда на стороне тех кто к чему-то стремится...

Пёс Да Лис

Онлайн - это всего лишь средство связи. Начать нужно с выяснения "что я умею" и "что нужно людям из того, что я умею".

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в основмном онлайн заработок или лохотрон или будете зарабатывать только на хлеб и молоко..

Артур. Владикавказ.

Сейчас любой дурак или лошара разберётся за час с компьютером устроено так

Овощных Дел Мастер.

Никак...Ну если только прям повезет...но шансы как в лотерее.

Lord Raptor

Вариант с контактным центром, диспетчер такси.

Бе
Безруков

я всегда об этом. читая всякие рекомендации

Ирина Гонта (Филатова)

Для меня это сложно. Да и не нужно .

Mr. John Doe

...и чтобы ещё и денег платили?))

Легкость После Трудностей

Пока наберусь опыта можно минималку а когда научат то до опиеделенного момента на пол ставку , у них ведь тоже должен быть интерес

Алексей Валерьев Сын

Дак.... Просто взять.... И начать

Юрий Ласковец

Легкость После Трудностей

Галина

Если дворником, то никак.

Галина

Ну да. Профессию вы не уточнили, вот я и подумала, что дворником, каменщиком, сварщиком ну никак не получится)))

Галина

Работать то можно начать, главное логистику продумать. Особенно кому нужен будет ваш продукт, с какой периодичностью, гарантии оплаты...И вперёд!)

Чеширский Крот

Никак. Нет такой работы.

Шурави

Попытайтесь на Ozon job

Lady Butterfly

тут главное начать!

Евгений Бриг - Снежин

ловелас и дон жуан !!)) .. он на небесах.. женщины екго довели до ручки ..

Lady Butterfly

мда...во всем надо знать меру...а как они его довели?

Евгений Бриг - Снежин

они довели многие ..- Любовь - это не действие. ... !? Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь - это существование, а не действие. Нельзя "делать" любовь -секс долго так ... в сутки. От любого действия приходит усталость. А если вы устали, вам хочется расслабиться. Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. !?))с ....Вот почему любовь ваша смешана с самолюбованием и пр . эгоизмом!?)

Lady Butterfly

в общем умер от водки)))

Евгений Бриг - Снежин

да спился в конец и не дожил до пенсии🖼 ....

Nikola Mahkov

-бери лопату-копай-

Алексей Смирнов

Сразу не ответить

Пе
Пертурабо.

Вебкам в помощь