Мария

КРЫМ!!! + 40 !!!! света не хватает,так нам простым людям отключают ,что бы их частные гостиницы работали! у нас три дня не было света -по 8 часов!!! везде жаловались , звонили- ноль реакции!!!

Ответы
Андрей Федорец

прости любезнейшая, но я в той армии служу, у кого Вас отжали

Мария

не поняла!!! я про свет ,а вы про ,что??

Роман Лобанов

это все симменс виноват)))

Мария

когда уже Путин поменяет нашего Аксенова - барыгу ( бывшего рекитира,ходил по базарам дань собирал кличка ГОБЛИН- всем в Крыму это известно) и поставит с Москвы нормальных руководителей!!

Роман Лобанов

какая вы наивная))) царь хороший, это бояре плохие)))

Александр Салтан

А доходы Крыму нужны?

Мария

за счет здоровья детей стариков??? приезжайте и посидите без света 8 часов- тогда вы поймете!

Александр Салтан

Вам бендеровской власти видимо не хватает.

Кевин Живёт В России

безобразие

Мария

когда уже Путин снимет Аксеного - барыгу( все в Крыму знают ходил по базарам дань собирал) и поставит с Москвы нормального руководителя!