Алексей Горталов

Почему у нас везде секретность ставится выше безопасности?

Ответы
Ольга Дудкина

большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для маленькой такой компании , огромный такой секрет! а люди пешки . расходный материал , кому нужна их безопасность?

Иван Калаянов

Секретность важнее. А безопасность, кому она нужна? Подумаешь из-за какой-то бумажки кого-то на фарш пустили. А пофиг. Главное бумажку не показать!

Олег Диденко

Потому, что сама безопасность у нас весьма секретна.Мы так до сих пор не знаем ., есть ли она у нас. И на сколько безопасно жить в нашей стране.

Наталья........

....Это в натуре человеческой...В пять я уже из стеклышек секретики делала,а вот о безопасности я тогда еще и не слышала...)))))))))))

Перыш Ко

потому же отчего в некоторых случаях у некоторых индивидуумов инстинкт самосохранения превалирует над чувством долга

Виктор Матвеев

В зле страшна секретность. Поэтому вред, причиненный видимым злом- поверхности, а причиненный злом скрытым - глубина.

Рост

У меня тоже на работе: Посторонним вход воспрещен! Сижу за закрытой дверью и, как дома, вопроошаю: - Кто тама!

Роман Александрович

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे राम हरे राम राम राम हरे हरे

Ник 137

Это смотря что Вы подразумеваете под безопасностью.....вечный конфликт между ТБ и 1-м Отделом ?

Таня !

я не скрываю что летаю самолётами только украинской авиакомпании..аэрофлоту не доверяю

Лариса Ларуша

это идет со сталинских времен.. помните,.плакат с женщиной с прижатым к губам пальцем... 😮

Осколок Льда

потому что секрет это ты не должен знать..а безопасность это то что бы ты его не узнал

Piramid Head

потому что якобы если никто не узнает, безопасность усиливать не от кого будет)

Ku
Kunaeva_Laura

потому что мы должны эээээээээээ карочееее наф такие вопросы задавать???????

Natali *******

Это идет испокон веков. люди не должны знать больше чем им это положено ...

Василий Влас

Почему у нас пиво , с разными марками - наливают из одной бочки ... БРЕНД ...!

Антонина Князева

Главное сохранить секрет,а о безопасности пусть каждый беспокоится сам

Яна Рожкова

Потому что для некоторых секретность включает в себя безопасность.

Валентин Золотарев

чтобы не знали - что такое хорошо, и времени подумать об этом не было

Виталий Кургузов

дело в нашей политике,политика брат дело не шуточное,<contact@volya-naroda.ru>