Танюша Лахина

Народ!есть такие,кто семочки не любит?

Ответы
Sergei Vinnik

...по статистике: съесть стакан семЕчек равнозначно вылизать квадратный метр пола в общественном месте..))) правда послевкусие другое...

Лариса Сохацкая

наверное нет,а если говорят,что не любят,то не верьте,ппросто зубы жалко портить.Дорого ремонтировать..

Надежда Смирнова

я тоже люблю, вот за границей вообще их делают такие подсоленые и вкусно пожареные, крупные, ням-ням

Джон Базов

это же наркотик их все любят а кто не любит попробует и не может остановиться пока не кончкаться

Виктория Дадаева

В клинике стоматологической трансплантологии некоторые отдают предпочтение бульончикам.

Олег Неткачев

знаю одну продавщицу,она говорила:как вы их щелкаете? будто по асфальту языком лизать-есть.

Afganistanu

семечки как секс пока не к.....ш не успакоишься зачем себя ограничивать =)/)))

Вера Шагалина

зубы вставила...и не люблю, но хочется.Такая зараза эти семечки

Очкастая Зануда

Я не любитель,редко очень когда могу чуть,чуть пощелкать)

Татьяна Петрова

Семечки грызут все:-) даже те кто говорит,что их не любит!

Танюша Лахина

вот это точно..просто не признаются))

Маргарита Егорова

чистить не люблю, поэтому не употребляю - считается?

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Есть... аллергия... мать ее но запах семечек нравится

О4
Ошибка 404 Not Found ..

есть! такая особь перед вами! не выношу их на дух!)))

Наталья Пономарева

Надо у людей спросить ,я вот тоже люблю семечки ...

Де
Дед'уктор

Люблю, но от них много мусора и язык больно потом

Кайрат Бекмагамбетов

а зачем вам это надо знать ,,кто семочки не любит

Людмила Иволга

с шелухой не люблю!Только без шелухи,зёрнышки!

Андрей Гуцал

Есть - петь после них фигово, голос садится...))))

Парфенова Наталья

Ну я.И что мне делать,я больше орехи люблю.,..:)

Анютка Барабаш

это те у кого с зубами проблемы или желудком