Па
Павел

Деятельность какого человека вызывает у вас восхищение?

−2
Ответы · страница 2
Uzer

Анжелина Джоли.Она не побоялась путинских бомбёжек Киева и поехала туда с миссией доброй воли от ООН.

Сергей К.

Олигарха Прохорова, оказался в нужное время в нужном месте - хоп и самый молодой миллиардер в РФ !

Же
Жемчужина

А вы что не читали последнее? Он любовник Галкина и спонсор Пугачевой?

Сергей К.

самому то не смешно ? плевать мне на галкина .. но Прохоров, держащий всегда вокруг себя гарем из девочек - это нонсенс

Же
Жемчужина

Он не был женат ..значит не любил женщин ..а гарем прикрытие ..

Же
Жемчужина

Ты что мусульманин? Он и она путаешь?

Сергей К.

я вообще то не пью .. но желание дамы закон, завтра пятница пойду пиво покупать с рыбкой 🐠🍻

Сергей К.

😁 я мужчина в самом расцвете сил ! и не смотри что мне 59 всего ! все волосы свои и седых нету 🖼

Ухожёр

Жонглера в цирке. Кидает свои кегли регулярно.Хотя дети ждут, когда он закончит и выйдет клоун

Елена

Есть люди прямо от батареек работают и к тому же ещё и очень позитивные Очень нравятся такие

Ирина И

Деятельность любого человека, кто работает в своё удовольствие и получает ещё за это деньги

Endarkenment

любого профессионала -фитнес-тренер, психолог, политолог, философ, инженер,дворник и т.д.

Endarkenment

привет) в настоящее время пребываю в суете)

Татьяна

Если профессия, то хирург. Если качество человека, то уверенного в том, что он делает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на сегодня.. президента СВОБОДНОЙ УКРАИНЫ - ВОЛОДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО☝️☝️☝️👍👍👍

Волевой человек.. не бросил ни страну ни народ.. и не ныкается по бункерам!.... ТОЛЬКО НЕ КАЗНИТЕ ЕГО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ УКРАИНЫ, ЛИШЬ ЗА ТО ЧИО ОН ИУДЕЙ!... Он душой УКРАИНЕЦ!!!.. СЛАВА УКРАИНЕ!✌️✌️✌️🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌️✌️✌️🎀🎀🎀

Улугбек

Несомненно, деятельность Владимира Путина!!! Эпитетов никак подобрать не смею!!!

Ирина

Умного. Все что он ни делает, делает очень хорошо. Если конечно, дела благие.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Александр Мезенцев, Radio Tapok, Ким Хонджун, Бан Кристофер Чан, Айю, Юдзуру Ханю.

Михаил

Ройзман из Екатеринбурга. Очистили Ёбург от наркоты. Многим спасли жизнь.

Златка Золотая Она Же Зая

Писатели мне нравятся. Ю Несбё нахожу наилучшим писателем современности.

Stormbringer

Юра Шевчука, Светланы Сорокиной и многих честных и смелых "врагов народа "

Леонид И Татьяна

Если за всю историю человечества, то этим человеком есть Иисус Христос .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Любого Дауна - способные к монотонной работе, спокойные, счастливые...

Владислав Крашенинников

Любого ,стремящегося к успеху -ясно и чётко! Я себя к таким пречисляю!

Санёчек Я )

В зеркале его наблюдаю😁 эта восхитительная бестолочь и только эта

..

Петра Первого. Столько сделал для России за такую короткую жизнь.

Dmitriy Osiychuk

Никакого, я не из тех, кто может испытывать какое-либо восхищение.