V/
V/S/G/

Кто -за- сухую мягкую Зиму с малым морозцем и лёгким снежком только в декабре и январе??

Ответы
Колосова Наталья

Сильных Морозов не надо бы. Достаточно -10. А вот снега нужно много, поскольку снег защищает землю и озимые посевы от промерзания, питает влагой землю весной. И пусть мне гулять с лопатой всю зиму, но я люблю снег.

Колосова Наталья

Вот так это выглядит после пресса. Потом лишняя плёнка обрезается, защищается и отправляется на упаковку. Это кухонные фасады мы делали. А есть еще стенки, детские, спальни, гостиные и прочее

V/
V/S/G/

слушай а получается и дышите вы ой чем а?

Колосова Наталья

Точно

V/
V/S/G/

Пипец однако работёнка у тебя Наташ...И слинять не куда..однако..

Колосова Наталья

Почему, слинять можно, но не хочу. Мне много вариантов предлагали, но мне работа руководителя ой как надоела. А в цехе спокойно, бегаешь себе целый день, потом домой приехала и никто тебе не звонит ни ночью, ни вечером, ни в выходные.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я! Не хочу как в прошлом году ! 26 ноября было -28)

Зубика .

При условии , что лето до самого декабря

V/
V/S/G/

Нет... Осень Золотая я так думаю то же хорошо ..Нет?

Зубика .

Когда днем 5 , а ночью 0-нет

V/
V/S/G/

Нет ночью плюс 6 а днём плюс 10 -12

Зубика .

получше

Ко
Коломбина

🖼

Ко
Коломбина

Пусть! 🤝☺️

꧁༺ Pawel ༻꧂

Если я, то че, сможете организоватьск

Беатрис

Мы)) и даже пусть её совсем не будет

V/
V/S/G/

Я скажу как-же здесь меняется общество неделю назад я задал этот же вопрос и на меня обрушился град негатива вплоть до того что и зерновые0то здохнут и инфекции свирепствовать будут до поголовного умирания народонаселения и то что .........вообщем удалил я вопрос А вот сейчас большинство за субтропики

Беатрис

Я всегда за них

Al
Alex

Так в средней Азии только бывает

V/
V/S/G/

откуда знаешь бывал в Шарешагане?

Al
Alex

Я родом оттуда

Со
Солнышко.😊!))

Если, За.! Это что-то менять.?)))

V/
V/S/G/

А почему сразу что то и у кого то ..Почему просто сказать - Было бы хорошо пожить и в шубах не ходить

Со
Солнышко.😊!))

Было бы хорошо.!! 😊

V/
V/S/G/

Ну живут же в Африке без снега и мороза..Помнишь в Индии термометр опустился до плюс 3 И ведь помёрзли индусы в программе Время скорбили ..

Капля Росы

Я! терпеть не могу зиму((

V/
V/S/G/

Солидарен..20 лет около подярного круга..ну на фик....лето это маленькая жизнь как в песне поётся

Капля Росы

А я родилась в пустыне и мне, мягко говоря, холодновато зимой + аллергия на мороз, поэтому и нафиг не надо эту зиму((

Улыбка

Нет я за морозную. 😁

Negoro Флинт

Ну у меня то вопросов нет. Просто у нас присутствует сырость и мороз в -10 ощущается как -20. 😊

Улыбка

Поэтому морозная зима лучше, чем теплая.

Negoro Флинт

Сухая лучше чем сырая. 😊

Улыбка

Да

V/
V/S/G/

От влажности многое зависить особливо зимой..согласен..

Миннигель

А потом слякоть?

Миннигель

Ну на фиг... я така моднючая в лаковых чулках-сапогах, на платформе 5см , каблуки под 15, в лаковых перчатках, на голове сессон и меня в телегу... я там уже была в глубоком детстве🤦🏻‍♀️

V/
V/S/G/

я не говорю что хорошо или лучше я говорю ИНТЕРЕСНЕЙ...

Миннигель

Мне нет, не дай бог такую интересность😢я за три дня пока они решили меня отпустить - посидела

V/
V/S/G/

Ой скажите пожалуйста...фраза из фильма фефочка такая сказала в сарафанчике

Λακσμι

И в феврале

V/
V/S/G/

а февральские метели то вам за чем?

Λακσμι

Так классно же

Λακσμι

И носки

Ирина Цветкова

Всегда - за

Гадкий Койот

Идиёты.

V/
V/S/G/

Благодарю Вас за слова Ваши...и Тепла Добра и Здоровья..🙏

Natali Shelkovica

супер

Natali Shelkovica

я видела вьетнамцев студенты....они ехали в поезде....а все возмущались....что детей одних отправили....

V/
V/S/G/

я с Немецкими туристами ехал всем под 70 а они как на дискач соьрались и косметика ив.роше.. я в осадок выпал и вспомнил свою бабушку ..Пипец

Natali Shelkovica

это другое....немцы не выглядят моложе

V/
V/S/G/

я понимаю я просто о том что иногда удивляет..вот я был в ..там реки с гор...жара под 30 а вода с льдинками..Удивило

Natali Shelkovica

ясно

Николай Смирнов

Коля.

Александр Грызлов

Все

Am
Amon

Йа!

Am
Amon

) сюда наверно одництопленники и едут)

V/
V/S/G/

мы раньше у лабусов покупали у них колёса были приличными не хлам

Am
Amon

🤷‍♂️

V/
V/S/G/

я про Прибалтику и их рынок авто из Японии ..говорю

Am
Amon

А

Майя Петрова

Я!!!

Людмила Канивец

👍