Александр Моргун

Ты и я !Я так хочу тебя любить Я так хочу тебя обнять Я так хочу дарить тебе цветы Так будем вместе ты и я Твоя улыбка словно Солнышко мое У меня от счастья моего Дождь идет по моим щекам Твоя помада есть автограф На подушке по следам И запах в комнате моей От твоих духов Напоминает твой силуэт Я всегда готов писать стихи Какая б не стояла теорема Сложная простая Не разлучит нас ни кто Ни на секунду ни на миг Рукава я закачаю Руки за голову возьму Глаза закрою помечтаю Как зеркальное отражение Как голубь мира Отпускаю я мечту свою Все лишь не на долго на недельку Всего лишь на чуток Я с цветами поезда встречаю Видит бог дал нам шанс Сохранить и сберечь любовь свою Саша Моргун!!!

Ответы
Валькирия Нежная

Всегда к женатым мужчинам друзьям обращаюсь с просьбой))))): комплименты,особенно стихи, писать не в личные сообщения мне, а в открытый форум. Пусть Ваши жены тоже знают как талантливы их мужья!!!

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Светлана Маркова

Ой, как романтично! Послание вслепую? А если бы мужчина получил? Желаю вам найти свою любимую!

Тамара Балдина

Надеюсь, что ОНА оценит Ваши стихи и Вашу душу, которую Вы вложили в них. Счастья Вам обоим!

Надежда Ульянова

Красивые строчки. Напевные, поэтичные. Душа поет и плачет одновременно.

..
.максим. .паршин.

чувак бывает ))) ты держись там когда узнаешь что я люблю девушек))))

Полонская Людмила

Это наверное послание вашей виртуальной возлюбленной Музе

Ольга Шнейдмиллер

Хочется исправить ошибки по профессиональной привычке....

ОК
Ольга Калаянова

Как то депресивно звучит... Хотя наверно так и хотел автор

Аида

лучше бы ты это написал своей лбимой толку больше было бы

Ольга Круподер

О Боже!!!!!!какой мужчина.....и где та счастливая женщина....

Rymma Artiomova

это только слова для влюбленных, жизнь -гораздо сложнее

Саня Казаков

Так просто и понятно выражены чувства!!! Мне нравится!!!

Татьяна Голуб

красиво...слово Бог с заглавной буквы пишется.удачи

Таша Мишина

И зачем такие личные строки на всеобщее обозрение?

Юлия Иванова

Прекрасное стихотворение ,пробирает до слез

Я Я

Я-мужчина..Половая принодлежность ни о чем?!!!

Мила

Класс!!!!! Счастливая та, для кого эти слова!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саш красиво,так отправь той кому посвятил

Александр Потатуев

Завидев деву не тоскуй...далее по тексту !