Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

(из юмора) В младших класса мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются,почему все красивые девушки дуры. 😁

Ответы
Ольга

Судя по смайлику в конце, какой уж тут юмор....А вообще, я часто наблюдала картину наоборот, а вот за косы дергали.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так здесь же явно видно, что это не правда, а всего лишь шутка 🙂

Виктория Фамилии Нет

Не все

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не все, не все

Самая Счастливая)

Ага))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, даже, конечно 😯

Самая Счастливая)

Били учебниками по голове тяжёлыми)

М.кабулжон

наверно от чрезмерной любви

Самая Счастливая)

Мальчики ещё не умеют любить правильно)

М.кабулжон

дело было поправимо