Галина

Улетаю в Альпы! Кто со мной? ))

Ответы
Саша Аут

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я... На Гоа медузы, белые пески, а на мне рейтузы, тёплые носки ... Не влезаю в платье - испытала стресс… Прикупила тортик. Тортик,сука,влез...!

Любовь

👍 👍 👍

Александр Ансан알렉산더

Не ..не хочу летать на самолетах.. там курить нельзя. Я летел 8часов а потом закурил в самолете..сволочи стервадессы учуяли😎🤣

Na
Name

Куда именно?))) Они тянутся по 6 или 7 странам)))) я буду на новый год на французской территории...

Na
Name

Ну... По горам и скалам))) может и увидимся)))

Сергей Громов

не....я на эльбрус каждый год!!!!.....а чегет вообще красота!!!...а трасса супер экстрим!!!

Андрей Тимченко

передай привет Альпам от Андрюхи он ни когда не был в горах тем более за рубежом

Андрей Минайлов

А че там интересного?..................................Я бы су довольствием .................но........

Андрей Минайлов

Ну вот !.................. 😔 😞..............................................

Андрей Минайлов

🌺 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺.........................................😞

Гафур Камалович Карамов

С ПРАЗДНИКОМ тебя любимая,желаю главное здоровье и счастье! ЦЕЛУЮ тебя!

Галина

Я ваша любимая? Вы меня с кем-то путаете.

Гафур Камалович Карамов

нет не с кем ты то женщина первым делом!

Игорь Шульгин

Круто!Не боитесь,что желающих будет много? Предложение -то заманчивое!

Галина

Не вижу ничего плохого в своем вопросе.

Игорь Шульгин

Я ни словом не обмолвился,что вопрос плохой,наоборот,белой зависти хоть отбавляй!Завидую!

Галина

Прилетайте.Не завидуйте.))))

Игорь Шульгин

Спасибо за приглашение!Удачного отдыха и ярких впечатлений!И фоток побольше,чтобы было,что вспомнить!

Галина

Спасибо. Фото это обязательно. Каждый год привожу кучу фоток.

Сергей К.

Жаль Суворов не дожил - он бы с удовольствием туда с тобой махнул

Сергей К.

Галя неужели у красивой леди нет мужчины с кем поехать на курорт ?

Галина

Это не проблема.Вопрос просто вопрос.

Сергей К.

пожелаю вам в дальнейшем счастья женского 🌹 💋

Галина

Спасибо оно не бывает лишним.

Сергей К.

мне кажется красивым чаще не везёт

Сергей К.

Часто излишнее внимание тоже не приносит удовольствия ... хотя все зависит от самого человека

Ya
Yadu459

неа! в тибет с удовольствием! а альпы под буржуями - лесом их! 😁

(◆_◆)

Нда, смогу вас только проводить. Да и то, если отпускных хватит.

Osman Bilinmeyen

Я могу прийти,
Но мне холодно,
Альпы становятся холодными

Lo
Love

Полетели .. нам попути . Только я немного раньше выйду )

Галина

Поздно )я уже домой вернулась)

Lo
Love

😢 а мне сегодня лететь ... ну ладно

Lo
Love

Домой

Glаdiator (Woodland, Са)

Боюсь, что не успею. А Вам желаю счастливого пути.😏

Не Женат На Всю Голову

Уговорила - полетели вместе... Что мне с собой взять?)

Со
Сократ

Смотри ,главное бери рукавички!к стати на ноги тоже.

Александр Луньков

Класс! Только, чур, на лыжи меня не громоздить!😂

Галина

А я именно на лыжах буду кататься.

Александр Луньков

Хорошо, а я буду рисковать, глинтвейн дигустироаать)

Александр Луньков

Ладно, закажу еще парочку 😀

Александр Луньков

Не стоит благодарности. Согревайтесь быстренько, а то лыжню заметет)

Балбес

Ща... Накачу ещё и... Хоть на Марс... 😝

Тыдыщ Ч

Не, я в такие места с незнакомыми бабами не летаю

Галина

Мужчинам.Вообще-то не корректно с вашей стороны вмешиваться в разговор. Вам так не кажется?

Ронин

неа

Тыдыщ Ч

почему мне некорректно вмешиваться?

Ронин

спс

Тыдыщ Ч

почему мне некорректно вмешиваться?

Сергей Богатов

Желаю приятного отдыха,мне тоже нравятся Альпы.