Грейсвандир

а хде Т-14 "Армата"?... он гордость возбудил (многие обкончались от патриотической эрекции) - а на деле себя не проявил)

–6
Ответы
Александр Волков

А куда торопиться? Смею напомнить, что пресловутый Т-34 более-менее вылечился от детских болезней только в 1943г, когда немцы уже выкатили Тигру с Пантерой (которые сами страдали от подобных дефектов весь 43-й, а Тигр свои так и не поборол). Сами понимаете, редко какой девайс сразу же показывает всё на "ять" без вопросов, а принципиально новый танк сюрпризов имеет просто вагон, в основном - из-за концепции "сетецентрической войны", в которой сам Т-14 - лишь небольшой её компонент, а без неё он превращается просто в очень дорогой танк. Хочу также сказать, что пресловутый польский PL-01 вообще дальше концепта не ушёл, а принципиально нового танка щас вообще никто в мире не проектирует - дорого и страшно! Просто кто-то хотел выпендриться, (и это правильно - сам себя не похвалишь - никто не похвалит), а заодно понадавал кучу авансов (а вот это уже зря) - вот тут-то и наступил облом.

Грейсвандир

кто-то в иллюзиях своего совершентва запутался... в идеологию собственной лжи поверил и с "владычицей морской" несколько перемудрил?)

Василий Сычёв

Я читал и смотрел ютуб. Ни фига..Как обычно.... По русски... Добрую часть средств выделенных нам его создание.... разворовали..На оставшиеся средства построили несколько образцов... Так они даже не заводятся,.. Блин... Дебилы.. И мы с этим народом хотим победить в какой то войне... Да не позорьтесь..

Грейсвандир

фейковое государство - путиноидная изолированная реальность) - кода власть нисилием ебет сознание народа - девки, на все согласной

Василий Сычёв

Это точно..

Грейсвандир

принято)

Abstrakt User

Почитал ответы. Поржал.
Армата, это платформа, шасси.
Т-14 лишь одна из модификаций.
Также для разведки и/или целеуказания.
Он только с виду страшный. Его назначение – подглядывать.
Теперь про "где".
Его же ещё только до опытных образцов довели. На парадах был качественный муляж.

Грейсвандир

пойми... мы гвозди разучились делать, о чем Матвиенко сетовала, белая бумага у нас на работе пропала (отбеливатели из Финляндии поставлялись), кассовые ленты из Германии не поставляются и мнмнмн другое для жизни обычной людей уходит в прошлое... остаются лишь ракеты для быдляка отверженного Миром пойти в свой отчаянный и последний бой)... поскольку их сущность для Мира бесполезна и вы в отчаянии своем готовы весь Мир забрать в путинский ад

Abstrakt User

Я старый производственник.
Может это все и к лучшему. Вместо того, чтобы закупать в Китае и прочих германиях, начнем сами снова все изготавливать.

Грейсвандир

ты был раньше производственником в совковой авторкичной и самодостаточной хоть и убогой экономике... а теперь ты старый дурак мыслящий категориями прошлого века о современности, когда страна встроена в мировые интеграционные цепочки логистические и производственные - а теперь этого лишается... ты своих детей и внуков зовешь за собой в могилу

Abstrakt User

Нет.

Грейсвандир

принято)

Натали Малышка

Ну нет такого танка......Да, были.......глохли во время парадов на Красной площади, даже с буксировки не заводились.......загорались.......А сейчас просто нет комплектующих для них.....западных......

Грейсвандир

это не ответ на вопрос)

Геннадий Попов

Т-14 "Армата" пока не задействовали. Однако и того, что есть, с лихвой хватает для борьбы с украинским металлоломом середины прошлого века и тем хламом, которой гонит США

Грейсвандир

))... прекрасно выглядите, кстати)... пока

De
Denis

Пока нужды значит нет. Тунгуску или шилку тоже не используют. А игрушки против байроктаров были бы не плохие.

Грейсвандир

так нужды нет уже и в 12 генералах, и в крейсере "Москва", если следовать вашей логике)

De
Denis

Не в этом дело. Корабля нет. Увы. Вместо него другой подойдёт. Вытаскивать и чинить смысла нет. А про живую силу я ничего не говорил. Без нее ничего работать не будет. Это самое важное.

Грейсвандир

а почему Тунгусок и Шилок нет?.. есть версии?

De
Denis

Ими снабжены други рода войск. А их не вводили.

Грейсвандир

почему?!)

De
Denis

Этого я не знаю. Видимо, считают достаточным.

Грейсвандир

)разумеется... принято)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

модераторы черти.... мой такой же вопрос, вместе с картинкой, удалили...... надеюсь ваш не тронут😂😂😂👍👍👍

Грейсвандир

фейковость бункерного режима налицо)... гладим галстуки ладошкой)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее... модераторы или даже админ сам.. анти рф настроенеые... вернее против войны ... как я понял....

Грейсвандир

они свободные... а свобода дышит высокими полетами)

Галина Галчонок

испытание -не значит , серийное производство, сомневаюсь что оно вАААбще будет

Грейсвандир

его значение вовсе не военное, а дать ничтожеству гордостью наполнится, если не за себя, так за всю страну) - фейк-идеология для ущербных)

Елена Дробчак

гм..зачем гробить новейшую технику...на ржавые кастрюли ...

Грейсвандир

разве откровения в Украине еще не наступило?)... может это посто пропаганда была для сливных бочков?)

Елена Дробчак

может..все..

Грейсвандир

ариведерчи)

Олег

Лучше тебе его в бою не видеть. Памперсов не хватит.

Грейсвандир

да!.. и кому-то здорово придется удивиться)

Олег

Ещё древние говорили ..ниль адмирари...ничему не удивляйся. Ничто не ново под луной.

Грейсвандир

вы выбрали то, что вам ближе оказалось)... но жизнь умеет опровергать даже мудрость... поскольку чувства все время рвутся наружу)

Олег

Разум дорогой выше чувств..факт.

Грейсвандир

а вы дайте ему определение...

Vaess

На параде будет, братан, не переживай.😹

Грейсвандир

декоративным танкам место только на параде)... продолжаю не переживать)

Vaess

Продолжаю вести наблюдение🐱👌

Грейсвандир

аналогично... по ситуации буду докладывать лично)... принято)

Звездочет Дальнобой Торонто

так т14 армат это парадные танки рф

Грейсвандир

очередной идеологический фантик-таблетка наркотического свойства для упоротого патриота в блевотине лежащего в обнимку с бутылкой, только что услышав в зобоящике про величие свое

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже слышал но не смотрю зомбоящик уже много лет

Грейсвандир

20 лет как выбросил

Грейсвандир

принято)

Звездочет Дальнобой Торонто

окей приятно общатся с нормальным человеком

Alex Pugachov

На параде. А где они должны быть?

Alex Pugachov

В продажу кому?

Грейсвандир

это игривый смысловой обыгрыш был вашего комментария)

Alex Pugachov

Вы конкретно выражайтесь лучше. Я не баба что б со мной игриво смысловать обыгрыш🤣

Грейсвандир

причем тут баба?.. речь о мозгах была)... принято)

Alex Pugachov

Чьих мозгах? Бабы?

Алевтина

Когда надо - проявит, не борись!!

Грейсвандир

зрители уже пол-пачки попкорна съели - а он все никак... где обещанные восторги, куражи победные... а балерина все стесняется из-за занавеса выходить)

Alex Dark 🇷🇺

он еще не принят на вооружение

Alex Dark 🇷🇺

ты хоть понимаешь что это танк не дешевый

Грейсвандир

я понимаю, что это фейк-танк, для идеологической промывки таких как у тебя мозгов)

Alex Dark 🇷🇺

ну иди теперь расплачься еще и европе в жопу дай

Грейсвандир

смысловая конструкция польше походит для тебя)... принято)

Alex Dark 🇷🇺

как ты заебал

Ваня Иванов

он же не су57,улететь не может.

Грейсвандир

так он и приехать не смог, чтобы показать себя во всей красе)

Слуга Государев

Циркон еще надо опробовать

Грейсвандир

и почему тебя весь Мир ненавидит - ты же такой добрый?))

Слуга Государев

А я расскажу кто ненавидит англосаксы это Англия Штаты и еще 4 странвюы протектората бывшие колонии Европа которая получила люлей и не забудет этого япония она тоже получила свое в 45 ом и на этом весь мир заканчивается то есть евросоюз от Гитлера плюс давние партнерв англосаксы вот и весь мир

Грейсвандир

это пред вашей ненавистнической веры и крайне узкого сознания, лишенного критического мышления) - 141 страна в ООН проголосовала против войны

Слуга Государев

Оеи за мирное решение конфликта так Россия об этом каждый день говорит ...но Украине мир не нужен .....я сам удивился как ведут себя солдаты всу ео отношению к украинцам они их ненавидят как оккупанты пришедшие на жиу землю... и по поводу ненависти вы не правы убивать русню это уже лозунг свидомых последние 8 лет

Грейсвандир

Россия просит подспудно мира, чтобы сохранить лицо в проигрываемой войне... гамлетовский вопрос сейчас: кто напал? - и ответ для всего Мира очевиден

Владимир Игнашов

а деньги распилили уже !!

Владимир Игнашов

посмотрим.....думаю что не все так уж плохо...

Грейсвандир

пока что)... чтобы откровения достигнуть, нужно в зеркало своего ничтожества взглянуть... им смелости пока не хватает - они от реальности бегут)

Владимир Игнашов

всему свое время разумеется......

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо конечно...

Владимир Беккер

Из пока не производят.

Грейсвандир

их и тогда не собирались, и теперь подавно, осталось лишь ваше "пока" многозначительное)

Владимир Беккер

Их пока не производят.

Светлана

не знаю о чем речь

Светлана

бывает)) импровизация...море...чуйства....ууу

Грейсвандир

ээ... вы - море, это я корабль)

Светлана

кому что мерещится))

Грейсвандир

конечно)... принято)

Светлана

🥳🤗