Владислава Мека

От мальчиков ждут сюрпризов, от юношей - поступков, от молодых мужчин - ответственности, от мужчин - решения, от пожилых - понимания. А откуда все эти ожидания? Только потому, что они другого пола?

Ответы
Ильис Шамиров

Настоящий мужчина (в отличии от настоящей женщины) взрослея должен руководствоваться разумом, отбросив эмоции., а женщина должна сохранить эмоции для красоты смысла жизни. Такой симбиоз мужчины и женщины является самой природой существования разумной жизни (а не жизни животного мира (инстинкт как основа существования))

Дзен Буддист Федор

Наверное. Меня вот другое тревожит. Сейчас особо одаренные граждане насчитали 72 (боюсь наврать) гендера. 72!!!!!! Не 2.как было всегда и как природа(Госпадь,планетяны,рептилоиды-нужное подчеркнуть) устроила,а 72!!!! Вот от них чего ждать?

Владислава Мека

😱 Чокнулся народ.

Дзен Буддист Федор

Да и фиг с имями,если честно)))

Юрий Тимофеев

Это общественное мнение, сформировавшееся с годами, не обязательно ему следовать, не хотите, не ждите всего этого, стройте свою жизнь как вам удобнее, я так считаю., это лично моё мнение.

Евгений Арбузов

От воспитания.А самое главное от самовоспитания!Родителям обычно некогда вникнуть в сущность детей,потому что забыли детские свои мысли и переживания.

Владимир Зернов

На Востоке говорят: Самая прекрасная женщина ниже земли, самый плюгавый мужчина выше неба. Вот и возложили на мужиков кучу ответственностей

Улугбек

Задумались?!?.. Решайте сами... Может и не стоит ожидать-то??? Всё это может и не произойти ведь... Всё лишь от ЛИЧНОСТИ ЗАВИСИТ, Владислава...

Владислава Мека

А личность редко определяется полом

Улугбек

Никогда...

Кто-То

Влад, мне нравится ход твоих мыслей. Я тожеине понимаю, почему мы ожидаем чего-то от кого-то,вместо того, чтобы совместно это делать.

Андрей Богатырёв

Мужчина всегда за все в ответе, знаю по себе, и решения и ответственность, все это приходится нести нам.

Марина

Ну, это повелось с каменного века, когда мужчина действительно являлся жизненно необходимым

Александр Миляков

а почему только от мужского пола а иногда у женского пола не слишком ли высокие требования

Ан
Андрей

А пожилые это какой возраст? Может мне уже можно участливо кивать, а не дарить подарки?😉

Владислава Мека

Не, там по любому после пенсии, которую реформировали)

Ан
Андрей

Так я не доживу😉😉😉

Пётр Васильев

Всё это действия, а действия определяют человека. Ты же не хочешь жить с "памятником"

Анатолий Шульц

Это о муж. пол. А о женском...от девочек послушания..от девушек трудолюбия...и.т.д и т.п

Nen Neta

всё ждёте? ждите, ждите,ждите, ждите,ждите, ждите,ждите, ждите,ждите, ждите.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Гендерные стериотипы. Не все люди от природы способны на подвиги и решения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому, что они не выполнили своих обязанностей и позор им Вечный! Аминь.

Евгений Кошелев

Потому что от женского пола ждать всего этого - помрёшь, не дождавшись

Селия Вымри

Вам реально тяжелее. От женщин ждут только целомудрия

Остап Небендер

Потому, что они другой идентичности, если быть точным.

Ал
Алексей

такк уж завелось, мужчина всему голова или глава!!!