Гу
Гулечка

Как закончить спор с женщиной?

Ответы · страница 3
Mr. Dave

Если любимая- поцеловать, а так,даже не знаю, у каждого должен быть свой "коронный номер".)

Оля С**

лучше не начинать его, а если начал, запомни - владеющий собой лучше завоевателя города...

Ирина Щербакова

если женщина с женщиной, то замолчать и уйти, а если мужчина с женщиной, то поцеловать ее

Виктория Лукина

если со своей девушкой то поцелуем, а если с знакомой то просто сказать, что она права

Дарья Швецова

Притвориться мёртвым или выброситься из окна...но ещё как варант, огромный букет роз)

Александра

либо согласиться с ней, либо привести конкретные факты, чтобы доказать свою правоту

Татьяна Петлёва

Притвориться мёртвым.. Кольцо с бриллиантом подарить.. Поцеловать, в конце концов!)))

Stas Borisov

я бы согласился с выводами спора женщины, а потом зделал правельно по своему мнению

Св
Светлана

С женщиной лучшее вообще не спорить.Это опасно для вашего сексуального здоровья. 😄

Севиль Гулиева

Если ты парень, то лучше всего поцеловать) А если ты девушка, то согласиться с ней)

Виктор Кузьмин

заканчиать надо с удара!точно и метко!чтоб когда очнулась ничего не заподозрела!

Рокер Де Театрал

не начинать ни в коем случае, чтобы не восприняли за идиота, спорящего с дубом.

Люся Шевченко

согласится с ее мнением или притворится мертвым))) по-другому она не отстанет)

Liya *****

подойти к ней крепко-крепко обнять, до хруста в костях и закрыть рот поцелуем

Алена Митягина

С женщиной не надо спорить, в мелочах - уступать, а в главном делать по-своему.

Kamshat Baizakova

молчать или просто скрытся на время, ДА САмое эфективное ПОЦЕЛОВАТЬ и ОБНЯТЬ

Анжела К

лучше вообще не начинать. можно согласиться с женщиной, или просто замолчать

Мария Рязанова

А с кем конкретно ты хочешь закончить спор? Кем тебе эта женщина приходится?

Андрей Звягин

С любимой - поцеловать и всё,а так,женщину трудно переспорить...но реально!=)

Мик Мэхико

Иногда поцелуем взасос. Иногда хлестким ударом "по щщам". Всякое бывает... 😉