Гу
Гулечка

Как закончить спор с женщиной?

Ответы · страница 4
Нургуль Ахметова

Просто сказать : "Дорогая может хватит спорить ))))" И придти к одному выводу

V*
Valeria ***

для того чтобы закончить спор нужно прекратить разговор и оно закончится

Света Румянцева

Промолчу. С женщинами бесполезно спорить. Заткнуться и сделать по-своему.

Темирболат

ПРОСТО НЕ НАЧИНАТЬ А ЕСЛИ ОНА НАЧИЛА ПРОСТО ЛЕЖИ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ 😄

Зинаида Ряшенцева

Сказать, что она права...улыбнуться ей искренне и куда-нибудь пригласить!

Владимир Николаев

Помоему нужно с ней согласиться,.............но сделать всё по своему.:)))))))))))))

Elena Velikaya

Если со своей, поцеловать ее, точно сработает, а лучше и не начинать спор

Валерий

если молодая то койкой, если старая тоже постелью-- плюнуть и идти спать

Марина Андреева

А его можно--ЗАКОНЧИТЬ????---НУ тогда--СОГЛАСИТЬСЯ С НЕЙ!!!Вот и весь-СПОР!!!

Капитанская Дочка

чтобы найти общий язык с женщиной, её нужно поцеловать (тонкая фраза)....

Елена Ильина

С женщиной спор лучше и не начинать,что бы не пришлось его заканчивать

Светланка *

Никак 🙂 Любое слово, сказанное после спора, это начало нового спора :)))

Татьяна Гронина

а с женщиной не надо спорить т.к. кто больше молчит, тот лучше выглядит

Олег Частников

Выслушать её внимательно и сделать наоборот. Только тогда ей угодишь.

Натали !

с мудрой женщиной спорить не придется,а с не мудрой ,лучше не спорить)

Лидия Кондратьева

согласиться с ней)) и какое-нить дорогое украшение или вещь подарить)

Алёна Андрюкова

взять ее молча в руки и целовать пока она на прекратит сопротивление

Сергей Щуров

Проглотить последний довод-все равно бесполезно.А лучше не начинать

_S
_Madik_ Sakenov_

я никогда бы не поспорил.. а если бы поспорил тогда бы гордо проиграл

Your Ecstasy

Если мужчина не сдасться,то правилом 3 П:понять простить похоронить