☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

Алхимия возвращает человеку не что иное, как способность подняться, снова расти или ускорить свою эволюцию. Алхимия даёт человеку шанс вновь обрести утраченное когда-то безсмертие. И достигнув кульминации этого процесса, все станут людьми, которые узнают, кто они и чего хотят, узнают, откуда они пришли и куда идут. Откуда пришло это искусство?

Ответы · страница 2
Раш

мне кажется как и любое другое искусство, оно зародилось сначала как чья-то мысль, фантазия, мечта.......

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

это знания о элементах природы и так далее

Ертай Каймолдаев

Есть мнение, что бессмертие это в конце концов проклятие... Человеку не надо будет много что делать...

Ертай Каймолдаев

Умом понимаю - сердцем нет...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

алхимия это знания о элементах природы и их соединениях

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и понимание матери вселенной

Ертай Каймолдаев

Я сам по образованию физхимик... Против алхимии ничего не имею против.. Главное - не навреди...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

алхимиков всегда преследовала власть и церковь - понятно почему

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

потомучто алхимия это их смерть 😄

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

тебе будет это интересно http://www.keshefoundation.org/

Андрей Короленко

может из Китая , или Индии, но причем тут алхимия и эволюция, что то не совсем понятно -это разное...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

вы не знаете что такое алхимия

Igor Kuznecov

Если серьезно, то бессмертие нам дадут генетики, которые к алхимикам ни каким боком не относятся

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

химия это огрызки от алхимии чтобы вы знали

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и алхимия это знания об элементах природы и их соединениях

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

а это значит что мы это вселенная 🌌

Igor Kuznecov

Это уже далеко Вас понесло

Александр Шевчук

Сегодня другие алхимики. Одни не знают как семью прокормить , другие куда миллионы спрятать .

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

очень жаль что люди променяли целый мир на фантики и всякую мишуру став рабами АДминистрации и их религий

Александр Шевчук

Да у каждого свои интересы и цели ! А как бы было жить , если все одинаковые . Это философия отбора и тд . У меня весь дом , и первый и второй этаж книгами заставлены. Это ароцесс познания . Он вечен. В два слова , что я могу сказать !? Но будем как-то общаться . Это нужно !

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и ценности жизни у всех свои

Александр Шевчук

Но есть партии , сообщества , кланы итд . Один в поле не воин .

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

предателей матери земли немеренно

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

золотой век на пятки наступает ☀️

Александр Шевчук

Говорят так ! Будем наблюдать и работать на благо планеты .

Николай Николаевич

Это произвольное трактование...Изначально-алхимия это превращения всех металлов в золото...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

Николай Николаевич

Это современное толкование...)))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

среди нас тоже есть алхимик Болотов который знает про регенерацию конечностей и многое ещё

Николай Николаевич

Это уже анатомия...)))Может он говорит,что Маг!!!И что? Надо верить?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

он перевёл древние книги богов Египта и применял их знания в жизнь

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

да он много полезного сделал для народа

Дмитрий Мальдинов

вот я тоже так участковому говорил-а он мне все "самогон нельзя гнать, самого нельзя гнать..."

Евгений Сидорович

насколько мне известно то первые алхимики пытались получить золото в домашних условиях ....

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

чтобы плучить золото нужно создать условия и знать какие элементы природы входят в его состав и в домашних условиях это очень трудно

Евгений Сидорович

верно поэтому про их успехи я информацию не нашел Вам что нибудь известно о достижениях алхимиков?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

например алхимик Болотов знает про регенерацию конечностей и многое ещё

Евгений Сидорович

а официальное подтверждение этому есть или он только сам утверждает это...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

на ютубе есть ролик алхимик Болотов

Ιακώβ

алхимией занимаешься чтоля? что-нить путнее получила уже? свинец в золото превратила, нет?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

Ιακώβ

это определение вполне применимо и к химии

Николай Ерохин

Каждый человек должен это знать, а не только алхимики. Откуда пишло? Смотрите в Википедии.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

какие знания применяешь в жизнь?

Uf
Ufo

А это сомнительное искусство. И пришло оно, не по территориям, а по времени, от предков

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

многим наплевать на судьбу нашего мира

Uf
Ufo

Ага. Щас примем участие в судьбе мира. Чтобы потомки расхлебывали...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

каков садовник такие и всходы

Uf
Ufo

Только понимание этого единицам дано. На мысли разные не наводит,?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

да верно) ведь ты смекалистый

Влад Белов

было,есть и остаётся фантазией сивой кобылы. но из этого родилась химия. давно правда.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

школа это подготовка рабов для АДминистрации

Влад Белов

таки свободна, свободна. ехайте в африку. там нет администрации. тока автомат не забудьте. а то 23 мм залетит и мяу не скажете.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

АДминистрация на всех континентах

Влад Белов

и чо. вы вне времени и в подпространстве.

Валерий Рудаков

взаимосвязь с ПРИРОДОЙ это все знают))) а АЛХИМИЯ это под раздел многих НАУК в МАГИИ)))

Валерий Рудаков

лучше НАШ)))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

удачи тебе во всём 🍀 🌏

Валерий Рудаков

и тебе МИЛАЯ--ЗДОРОВЬЯ 😘

G.
Gps .

с каких пор алхимия стала искустом если всегда была лженаукой--что то вы нахимичили

G.
Gps .

да ради бога интересуйся этим--я поощряю--сам был таким

G.
Gps .

да я серьезно--ни чего против

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кто против это не мои проблемы

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

ахахаха вы очень любезны мёсьё))))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

сейчас всем доверять нельзя

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ...... , Иегова Всех достанет из под земли, ))) и наступит безмозглое счастье )))))

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

кто влип в секту им не позавидуешь

Андрей Васильевич Кудинов

спасение утопающих, дело рук самих утопающих )))))

Андрей Васильевич Кудинов

прозреют всё равно ))) кто-то раньше, кто-то позже...

Андрей Васильевич Кудинов

))) в гости к Богу, не бывает опозданий )))))))))

Бумажный Кораблик

Есть какие-нибудь книжки интересные по этой теме??? Я эзотерикой интересуюсь.

Бумажный Кораблик

Подкиньте какой-нибудь интересный рецептик?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

в основном всё для долговечной жизни ))) рецептов много )))) например из пчелинного воска крема или настойки или настойку из перца для быстрого роста волос или всякие масла для принятия ван - всё можно найти в нете в поиске как всё готовить - ведь здоровье это главное

Бумажный Кораблик

А есть рецептик для того чтобы седых волос было меньше. Можно активировать луковицы волос?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

это крапива вам поможет) нужно ополаскивать ей голову после мытья волос)

Бумажный Кораблик

Благодарю, обязательно попробую. 😊

Alexandr Kalikin

....БИТИЕ ГЛ 3 СТ 22...Этим всё обясняетсмя....только понять и поверить в это нужно

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

реальность не нуждается в сектах как религии

Alexandr Kalikin

...У каждого своя реальность...субъективная...а вот уж где она сформирована..это дело субъекта..

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

мы это вселенная 🌌

Владимир Балацкий

Из средних веков!Но по моему алхимики пытались добыть золото,из свинца и т.п.?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

среди нас тоже есть алхимик Болотов который имеет их старинные книги которые он перевёл и применил в жизнь

Серж

Это оккультизм который наводит на занимающихся им ,проклятья на их головы 🙂

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

например алхимик Болотов знал про регенерацию конечностей и многое ещё

Серж

Он скорее ученый биолог был чем оккультист

Серж

дай мне определение этого термина?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

сам поинтересуйся и узнай что такое алхимия

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

это знания о элементах природы и их соединениях

Кто-То Из Толпы

корень слова «алхимия» означает «черную землю» или «черную страну». Так называли Древний Египет, с которым связывают искусство черных магов, рудознатцев, золотых дел мастеров.

Александр Шмелёв

Это не наука. Алхимия изначально-желание создать золото химическим путём

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

и химия это огрызки от алхимии