Танюха Попкова

Чем чревато долгое раздумье женщины над предложением мужчины руки и сердца?

Ответы
Юрий Пряхин

На подсознании женщина думает о продолжении рода, его здоровье и благополучии. Вот отсюда и раздумье, хотя мысли у них путаются и порой вообще таковых нет, мозг делать всё в автономном режиме.

Танюха Попкова

😄 спасибо!

Жанна Сим

охлаждением..мужики такой народ.что быстро воспламеняйутся и если воворемя не поддержать их внутренний огонь.то быстро затухайут

Emperial Trooper Sardukar

Тем, что она останется без никого, а тот кто сделал предложение найдет другую, которая будет более расторопнее.

Niemand Против Войны

Ну, он это... может забыть, что делал предложение. И сильно удивится, когда она вдруг "да!!!" А чего "да"?!

Валентин Золотарев

я с таким не сталкивался, чаще женщина подталкивает мужчину к необдуманным поступкам(свадьбе)

Александр Синкин

Тем, что у него руки отсохнут, а сердце превратиться в пламенный мотор!!!

Константин Марсов

Мужчина сочтёт, что женщина его не любит и сделает предложение другой.

Ринат Шарипов

А вы как считаете ведь это классика жанра вас самих касается женщин?

Владимир Мазур

Мужчина погорюет, поворчит, и начнет искать себе другую женщину.

Юрий Иванович Михайлов

Ждала принца на белом коне - а пришел почтальон - принес пенсию!

Юрий Иванович Михайлов

Вот табе и ХИ-ХИ Танюха Попкина!

Vatslav Lvovich

Отказом...Если долго думает-значит, он ей не очень нужен...

Владимир Ильин

Параллельным рассмотрением альтернативных вариантов...

Евгений Баранов

переменой полярности женщины по отношению к мужчине)

Ергалиев Жомарт

Магические, можно увидеть как он женится на другой..

Карагандинец Казахстан

от женщин можно всего ожидать,даже того чего нельзя

Се
Семен)))

Концом этого предложения!!!! Лови пока есть момент!!!!

Анатолий Гуменный

Взвешивает предложения...ведет торг сама с собой...

Грач Налбандян

Сама должна разобраться. Тут совет чики не нужны.

Ku
Kuper

тем что в дальнейшем будущем будет у нее 10 кошек

Танюха Попкова

отлично

Ма
Масяня

она планирует свою жизнь слишком далеко вперед