Ольга Дружинина

что для вас ваша работа? только лишь. способ зарабатывания денег или что-то еще?

Ответы · страница 10
Александр Жидких

я получаю от этого удовольствие а не ради денег хотя и зарплата маленькая

Валерий

Работа – нанизывание воспоминаний на нить прошлого для грядущей пенсии.

Ольга Дружинина

боюсь.. Я до неё не доживу.. 🙂

Валерий

До работы или до пенсии? 😉

Ольга Дружинина

до пенсии конечно))))) работу я свою обожаю ! 🙂

Shafi Aliyev

Работа это метод самовыражения,утверждения,стабильность ну и заработок)

Доктор Solь

Ущё-Любовница,связь с руководсвом(сЭкс),бесплатное жильё и кофе по утрам

Доктор Solь

Нет,Ульяновск-красный город)))))

Ольга Дружинина

я не сильна в географии.. далеко от москвы?

Доктор Solь

Город на Волге 750 тыс. нас.,родина Ленина,УАЗ,скандалы,посадки и тд.,да глянь в ВИКИПЕДИИ

Ольга Дружинина

посмотрю, потом.. надо детей спать укладывать)) а то мамка зависла за компом и все себе предоставлены..

Ольга Дружинина

спокойной ночи, приятно пообщаться с хорошим человеком..

Семён

Было по-разному ... и что-то дольше значила и только лишь способ заработка

Илья Кирсанов

Раньше был просто способ заработать. А сейчас прибавилось что то теплое.

Светлана

я больше морального удовлетворения, чем материального от нее получаю....)

Алексей Ворон

Это поте....нция.....у не работающих мужиков почти не стоит....ябез пошл..тей

Алексей Ворон

Серьезно))) чем лучше работа и успехи на ней...тем чаще и лучше хочется

Ольга Дружинина

это даёт настроение хорошее. а любовь.. это любовь)))

Алексей Ворон

Да при чем тут любовь.....организму....вашему и чл .ен иногда нужен...и что бы брали вас....по мужски

Ольга Дружинина

у меня этого достаточно! и даже с избытком! и с любовью!))

Alexej Gusev

Если работа творческая, то приносит мне радость, а денег много и не надо.

Alexej Gusev

Это да, но вопрос был не о здоровье.

Ольга Дружинина

Денег всегда надо.. Поэтому здоровье надо беречь. Я об этом

Alexej Gusev

Деньги нужны для лечения пошатнувшегося здоровья. Но его не надо расшатывать, занимаясь работой творчески. Удачи Вам!

Вл
Влад

Нынешняя работа - да, способ заработка на личные нужды. планирую сменить

Вл
Влад

благодарю)))

Людмила Шевченко

общение входит...много интересного и полезного узнаешь из людской жизни

Ви
Вика

у меня очень интересная работа, я получаю удовольствие не только деньги

сн
сергей некрасов

Я поучаю от работы не только хорошие финансы но и огромное удовольствие

Борис Марашлец

РАБота это для рабов. Людям с наличием интелекта рабство нах сдалось то

Андрей Лалош

моя основная работа за 15 лет не принесла мне ни копейки, только расходы

Андрей Лалош

поисковиком имя, фамилию знаете

Па
Павел

с 16 года не работаю не зовут .так что мне трудно ответить на этот вопрос

Андрей Кацапов

это создание чего-то полезного и красивого а деньги это оплата за труд

Андрей Кацапов

работаю столяром и сейчас все меньше работы остаетса для рук человека

Андрей Кацапов

вот вам и ладно ЧПУ выполняет практичеки все

Андрей Кацапов

Числовое программное управление станок

Ольга Дружинина

а... а как же краснодеревщики и т.д. машиной все равно не щаменишь.))

Андрей Кацапов

http://vk.com/video157733409_171080371 вот что может фрезерный станок по металлу

Андрей Кацапов

вбивай поисковик (Фрезерный станок с ЧПУ DMG (Япония)

Ольга Дружинина

хорошо.. попощже обязательно))) спасибо)

Сергей

я люблю свою работу - она для меня больше, чем просто способ заработать

Сергей

так гораздо интересней работать, правда?)))

Валентина Яковлева

Работа дает средства к существованию, были бы деньги - я бы не работала

Роман V

Вот так обычно сидишь на работе и думаешь, где бы денег заработать... )))