Ольга Дружинина

что для вас ваша работа? только лишь. способ зарабатывания денег или что-то еще?

Ответы · страница 13
Ежик Из Тумана

В основном - да,ну и общение,нужность,да к суете к этой привык уже

Александр Шебалин .

Нет,работа для меня праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Замир Камаллаев

Ну на моей работе много не заработаеш))не знаю люблю свою работу

Wolfan

Ещё возможность многому научиться и показать свои способности.

Ольга Орлова

коллектив... в декрете поняла - не хватает мне нашего бабского )))

Ольга Орлова

что сын - да... хотя я счастлива и спасибо БОГУ за это

Ольга Дружинина

у меня дочка первая.. уже 12 лет.. а сыну в январе 4 будет))))

Ольга Орлова

здорово.... я тоже второго хочу... но видно не судьба...

Ольга Орлова

папа от сына ушел.. я мозг вынесла

Ольга Дружинина

пиши в личку.. не стоит здесь...

Андрей Яковлев

Если людям добро,то и деньги не нужны,осталось у людей узнать))))

Ольга Дружинина

немного не понятен ваш ответ

Андрей Яковлев

Вот если люди скажут добро ,значит добро для людей,не только деньги

Qabil Mammadov

Способ зарабатывания денег, общение с людьми,новые знакомства.

Ольга Дружинина

для меня часть жизни, причём оплачиваемая и очень интересная!))

Инесса Самойлова

Я люблю свою работу : интересная, сложная, красоту людям несёт...

Ольга Дружинина

я модельер-конструктор. работаю в ателье.))

Валерий

любимое занятие приносящее удовольствие и за это ещё и платят))

ОК
Ольга Курьян

работа должна быть любимой слишком много времени на неё тратим

Фролов Юрий

на работе денег не заработаешь , только на продукты и кварплату

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье космоса )))))))

Реальный Человек

Постоянная самореализация.И закрепление практического опыта.

Акрон Акронисов

Деньги и возможность самореализации, самоусовершенствования.

Юрий Иванов

Время провождения в безделии, за которое ещё и платят не плохо

Юрий Иванов

Можно и так сказать🙂

Юрий Иванов

Благодарю.

Ольга Минина

Востребованность, развлечение, удовольствие , ну, и усталость.

Ольга Минина

Усталость не очень приятная, остальное всё в кайф.

Ольга Дружинина

А я люблю уставать от работы. Чувство выполнен ного долга ))

Ольга Минина

Мне нравится "дачная" усталость, вообщем физическая. На работе наступает моральная усталость, бывает пообщаешься с неадекватными..., но интересно!

Лариса Горбунова

Это и хобби, и радость, и самоудовлетворение. Это моя жизнь!!!))))

Ольга Дружинина

да.. обожаю свою работу!))))

Сабир Суюндуков

не только деньги, иногда это наслаждение, иногда полный пипец.

Светлана Мостиева

Самореализация. Нужность людям, слышать 30 раз в день спасибо...

Владимир Кузьминых

обычно это способ реализации самого себя.....на что ты способен