Дмитрий Захаров

Как вы относитесь к эмо,челкастым,готам и прочим?

Ответы
Ольга Киш

классные.... сама вроде хиппи была, только просто ярко одевалась и толдычила всем что любовь спасёт мир от войны))) но это всё в раннем детстве. к эмо не очень отношусь... к готам намного лучше...

Анастасия Лосева

я выросла из этого..отношусь нормально,но только если это подростки..ну от 14-16 до 18-19,дальше нужно как-то по-другому научится самовыражаться,иначе это глупо выглядит как-то..

Анна Классная

а почему я должна к ним относиться как- то сверхъестественно? а против любого разделения личностей на категории, нации, цвета и т.д.

Di Music

эмо-странные,челкастики-просто причёска такая,норм отношусь,сама такую хочу.готы-прикольные,не как не отношусь но не общаюсь.

Надежда Мустафина

Эмо жалкие ,а готы если красиво накрашены и правильно одеты, ничего такие. Гот он не только с наружи должен быть,но и внутри.

Ин
Инуля))

люди которые не ценят себя как личность и пытаются выделится внешне хотя многие из них богаты внутренне больше чем думают

Дмитрий Захаров

Ну почему сразу выделиться?это же просто выглядит красиво)как мне кажется

Ин
Инуля))

если человек не ценит себя внутренне он пытается доказать это другими способами...или ему не хватает внимания со стороны окружающих все это давно доказано психологией...проблема всегда лежит внутри каждого из нас многие просто не хотят в этом разобраться

Baby Gangster

Нейтрально. У каждого есть право выбора, как выглядеть, чему "поклоняться" и прочее. Лишь бы вред обществу не приносили

Лисья Персона

Люди разные и у каждого есть своё мнение . Не важно в кого человек нарядится , главное , чтобы он остался самим собой .

Нюта

лучше бы они проявляли свою индивидуальность в творчестве, а не в одежде и прическах. а так, мне их жалко

Юл
Юлия

Как к людям у которых свой мир...свой стиль...свои загоны и странности! Короче не совсем объективно!

Профиль Удалён

Разнообразие есть путь приятия и разность смысл имеет для глубинных процедур для сердца))))

Анна Меньшакова

К первым и вторым - резко негативно. Уважаю металлистов и готов (антикварных и умеренных)

Мария

норм...люди разные...у каждого свой способ самовыражения....ну если не перебор конечно

Kита Сомерс

они очень смелые,яркие, многие творческие личности, так что да, я их люблю и уважаю)

Оля Жукова

Это серые люди в обществе, которые хоть как-то пытаются сделать, что бы их заметили

Эн
Энни

Они обычно не такие, как все. Интересные личности и более духовно развитые

Наталья Августовская

никак не отношусь ... рано или поздно им самим надоест выпендриваться

Олег Мешков

разговор с ними короткий-в эшелон и в сибирь убирать снег-весь

Вика Власова

Негативно они какие то суецидники сектанты умереть хотят всё чёрное

Дмитрий Захаров

эм....это же стереотипы..

Маргарита Валынец

люди имеют право на самовыражение, личность - разносторонее понятие

Хулиганка

спокойно, если ведут себя достойно, сама раньше увлекалась готикой